Папки-передвижки

Оформление группы к новогоднему празднику (9 фото)

Гузэлия Маннанова
Оформление группы к новогоднему празднику

Оформление группы раннего возраста.

Цель: Создание праздничной атмосферы внутри группы.

Группа оформлена в едином стиле;

- украшения, сделанны своими руками, выполнены эстетично;

- украшения распределены по площади и периметру группы равномерно;

- в процессе оформления группы родители принимали непосредственное участие;

- в группе оформлены папка-передвижка и поздравление для родителей к празднику.

Публикация «Оформление группы к новогоднему празднику» размещена в разделах

Оформление группы к новогоднему празднику

Общий вид группы.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы раннего возраста Фото №2 Цель Создание праздничной атмосферы внутри группы Фото №3 Публикация Оформление группы к новогоднему празднику размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

окна оформлены бумажными шаблонами по тематике на каждое окно. Найдя в интернете другие картинки – трафареты, и проявив фантазию, на вашем окне оживет сказка. Здесь опять все зависит от вашего желания и фантазии.

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Сценарии праздников

Украшена ёлка, дети очень радуются, глядя на мигающие огоньки.

Фото №5 Развлечения досуги утренники Темочки

Гирлянды сделаны из полосок цветной бумаги зафиксированы в виде шариков, капелек, и снежинок вырезанных из белой и цветной бумаги собраны на нить, подвешены к потолку.

Фото №6 Общий вид группы

На одной из стен украшение из снежинок шаров и ёлочки.

Фото №7 окна оформлены бумажными шаблонами по тематике на каждое окно Фото №8 Найдя в интернете другие картинки трафареты и проявив фантазию на вашем окне оживет сказка

Родители принимали активное участие делали поделки вместе с детьми. Вот такая красивая группа у на получилась.

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в Ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику Новый год - самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых.  За долго до его наступления мы вместе с детьми и их родителями приступили.

«Зимушка-краса». Оформление группы к новогоднему празднику«Зимушка-краса». Оформление группы к новогоднему празднику Наступила долгожданная зима - самое волшебное, сказочное и красивое время года! Настала та самая прекрасная пора, когда все ждут чудес,.

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику» Новый год на пороге, а зима снежком не балует. Признаки зимы это сугробы снега, мороз, санки, коньки и лыжи, и конечно Новый Год. Главная.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Ждем мы зиму,Новый год, вокруг елки хоровод. Ждем подарки, поздравления, волшебство и удивление. И чтоб радовали всех песни, пляски, шутки,.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Мне очень нравится оформлять музыкальный зал к любому празднику, развлечению, открытому занятию. Идеи рождаются и заранее, и во время действия.

Пусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему праздникуПусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему празднику К нам сказка в дом стучится, В мир таинства зовёт! Мы знаем: всё случится Под вечер, в Новый год! Придут герои сказок, И Дед Мороз придёт,.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Для самых любимых мы совместно с нашими детишками решили сделать фото поздравление к Новому году. Вот что у нас получилось. ]За основу.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые.

Стихотворение про снеговика к новогоднему празднику Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Эта зима в столице совершенно не снежная, и по прогнозам синоптиков снег выпадет еще нескоро. А моим воспитанникам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новогоднему празднику
Опубликовано: 19 января 2016 в 22:41
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД