Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (11 фото)

Евгения Тюрнина
Оформление группы к Новому году

Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году!

Новый год самый любимый праздник деток. В Новый год они всегда ждут чудес,подарков.

Мы с моими малышами готовились к этому празднику и подключили наших любимых родителей. В группе все наряжали елочку

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Желаю всем творческих успехов в новом году Новый год самый любимый праздник деток

Родители украшали окна в группе и в спальне

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 В Новый год они всегда ждут чудес подарков Фото №3 Мы с моими малышами готовились к этому празднику и подключили наших любимых родителей Фото №4 В группе все наряжали елочку

На наших дверях поселился замечательный снеговик.

Фото №5 Родители украшали окна в группе и в спальне Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Мамочка Ксюши. К вырезала снежинки и украсила ими разноцветные ленточки.

Фото №6 На наших дверях поселился замечательный снеговик

А у Кирюши. К папа изготовил сказочный домик,от которого дети были в восторге

Фото №7 К вырезала снежинки и украсила ими разноцветные ленточки

В раздевалке встречает всех обезьянка-символ года.

Фото №8 К папа изготовил сказочный домик от которого дети были в восторге

Лампочки тоже украсили

Фото №9 В раздевалке встречает всех обезьянка символ года

Родители приняли активное участие выставке"Новогодние фантазии"

Фото №10 Лампочки тоже украсили

Вот так мы готовились к встрече Нового года.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро замечательный, самый волшебный праздник,Новый год. Хотелось создать в группе атмосферу праздничного настроения. Долго думала,как.

Оформление группы ГКП к Новому годуОформление группы ГКП к Новому году Оформление группы ГКП к Новому году. Вытынанки. Идея взята из интернета, но резала- клеила все сама Особенно всем входящим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Наступила зима,декабрь. Приближается Новый год. Любимый праздник для всех-для детей и взрослых. Все вместе мы украсили группу,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Приближается самый замечательный праздник Новый год. К нему готовятся заранее и взрослые и дети. Хочется всем быть нарядными, весёлыми, загадочными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Так уж получилось, что в этом учебном году меня перевели в логопедическую группу. И я, как первоклашка, стала постигать азбуку новой работы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это конечно же Новый год. К которому готовятся заранее, как взрослые, так и дети. Приглашаю Вас.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году 1. Конкурс для родителей и детей "Волшебная снежинка" 2. Вытынанка "Пришла зимушка-зима,всею деревню замела! " 3." Олени быстроногие подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 6 января 2016 в 21:10
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД