Получи документы

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» (25 фото)

Татьяна Котлярова
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Оформление группы к Новому году.

Воспитатель

Котлярова Татьяна Павловна.

Новый год – самый волшебный праздник для детей. Ребята волнующее ожидают его наступления, предвкушая предстоящие подарки, надеясь на чудо.

Основное время детишки проводят в детском саду, поэтому я решила превратить нашу группу в настоящую сказку.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“» размещена в разделах

Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью создания у детей праздничного настроения и положительных эмоций.

Вот что у нас получилось!

На свете так бывает,

Что только раз в году

На елке зажигают

Прекрасную звезду.

Звезда горит, не тает,

Блестит прекрасный лед.

И сразу наступает

Счастливый Новый год!

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Вытынанками мы украсили окна. Вот, что у нас получилось.

Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году Фото №2 Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Фото №3 Новый год самый волшебный праздник для детей

Конечно мы не забыли про символ года.

Фото №4 Ребята волнующее ожидают его наступления предвкушая предстоящие подарки надеясь на чудо

Группу нарядили в гирлянды, снежинки, елочки.

Основное время детишки проводят в детском саду поэтому я решила превратить нашу группу в настоящую сказку Поэтому в преддверии этого волшебного праздника мы Оформление детских садов оформили нашу группу с целью создания у детей праздничного настроения и положительных эмоций Вот что у нас получилось На свете так бывает Что только раз в году На елке зажигают Прекрасную звезду

Рядом со снежинками-пушинками повесили очаровательных балерин.

Фото №5 Звезда горит не тает Блестит прекрасный лед

Так же мною был создан «Новогодний мобиль» с новогодними персонажами.

Фото №6 И сразу наступает Счастливый Новый год

Двери нашей группы, мы тоже украсили новогодними атрибутами.

Вытынанками мы украсили окна Вот что у нас получилось Конечно мы не забыли про символ года Группу нарядили в гирлянды снежинки елочки Рядом со снежинками пушинками повесили очаровательных балерин Так же мною был создан Новогодний мобиль с новогодними персонажами

Ребята вместе с родителями приняли участие в конкурсе творческих поделок "Зимняя сказка". Спасибо огромное всем участникам конкурса!

Фото №7 Двери нашей группы мы тоже украсили новогодними атрибутами Фото №8 Ребята вместе с родителями приняли участие в конкурсе творческих поделок Зимняя сказка Фото №9 Спасибо огромное всем участникам конкурса Фото №10 Ну конечно как без Деда Мороза и Снегурочки С Новым годом Фото №11 Оформление групп Оформление группы к Новому году

Ну, конечно, как без Деда Мороза и Снегурочки!

С Новым годом!

Фото №12 Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году»Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году» Здравствуйте, дорогие коллеги. В нашем детском саду «Тополек» в этом году проходил конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому году».

Фотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделкиФотоотчет «Готовимся к Новому году». Оформление группы, новогодние поделки В преддверии Нового года мы с моими ребятами начали украшать наш любимый детский сад. Вот что у нас получилось. Группа. Скоро, скоро Новый.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителейФотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети, Снова.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими рукамиФотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» На страницах своего блога хочу поделиться с Вами идеями оформления группы к Новому году. Уже.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Новый Год – красивый, таинственный и веселый праздник! Все ждут новогоднего волшебства и каждый.

Фотоотчет «Оформление к Новому году»Фотоотчет «Оформление к Новому году» Приближается самый волшебный праздник в году, который ждут все: и взрослые, и дети. Для своих малышей в этом году мы решили украсить окна.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику»Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику» Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы» Новый год-это долгожданный праздник, который любят и взрослые и дети. Как правило, основными атрибутами Нового года являются зеленая елка,.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Опубликовано: 12 января 2018 в 10:12
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД