Получи документы

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» (9 фото)

Наталья Черникова
Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»

Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых. Мы уже сейчас задумываемся, а как можно украсить нашу группу.

Начнём с оформления окон.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»

В этом году я решила привлечь своих малышей к изготовлению снежинок. Для оформления можно использовать результаты продуктивной деятельности старших дошкольников. Малыши не обладают ещё достаточно хорошим уровнем умений и навыков. Поэтому для результативности мы использовали приём «каляки-маляки». Дети раскрасили листы бумаги квадратной формы разного размера: большого, среднего и маленького. В процессе раскрашивания использовали цветные карандаши по собственному замыслу.

Публикация «Фотоотчет „Оформление окон к Новому году“» размещена в разделах

Фото «Оформление окон к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду Фото №2 Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых

Цветные квадраты я сложила в определённой последовательности, нанесла ажурный узор и вырезала его. Дети сидели рядом и наблюдали, а что же получится.

Фото №3 Мы уже сейчас задумываемся а как можно украсить нашу группу

А получились снежинки ярких, радужных оттенков.

Фото №4 Начнём с оформления окон

Ими оформили окна в группе. Особенно красиво снежинки смотрятся в вечернее время. Будто Мороз Иванович нанёс на окна снежные узоры и добавил в них немного ярких оттенков.

Фото №5 В этом году я решила привлечь своих малышей к изготовлению снежинок Фото №6 Для оформления можно использовать результаты продуктивной деятельности старших дошкольников

Дети рассматривают снежинки и гордятся, что принимали участие в их изготовлении.

Начало оформлению группы к празднику положено. Скоро будем украшать ёлочку.

Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 10:32
+485Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 140.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД