Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (2 фото)

Анна Жарова
Оформление группы к Новому году

В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное удовольствие, когда вместе с детьми наряжают елку, вспоминая свое детство. Мы украшаем свой дом и рабочие места. У меня в группе оказалась пустая стена, вот её то я и решила украсить.

Сделала из мишуры ёлку, звезду и облака. Из облаков шёл снег (дождик и пластиковые снежинки). Ёлку мы украсили маленькими ёлочками, сделанными ребятами на занятии.

Я нарисовала и вырезала фигурки из белой бумаги. Это,конечно все что связано с зимой,

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

снеговик, бегущие олени, домик с трубой и окнами,сугробы, месяц, снежинки. Под ёлочку приклеели Деда Мороза и Снегурочку. Всё крепили на двусторонний скотч. Ребята конечно тоже принимали участие в украшения группы, подавали, держали. Всё остались очень довольны,а главное появилось новогоднее настроение, каждый день шёл отсчёт сколько дней осталось до встречи с Дедом Морозом и его внучкой.

Фото №1 В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год праздник детства,самые сильные эмоциональные впечатления от волшебного праздника мы переживаем в детстве и от того, какими они.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. Поздравляю всех с новым 2017 годом! Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в наши двери постучится самый волшебный и сказочный праздник родом из детства - Новый год. Так и витает в воздухе запах мандаринов.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Новый год - это праздник волшебства и чудес. В рамках нашего детского сада прошёл конкурс на "Лучшее оформление.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. .

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей и взрослых - Новый год! Как создать праздничное настроение? Это украсить группу к этому празднику. В детском.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Кружась легко и неумело, Снежинка села на стекло. Шёл ночью снег густой и белый - От снега в комнате светло. Чуть порошит пушок летучий,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы №2 "Птички" "Центр развития ребенка № 110 - "Красная шапочка" города Петрозаводска к Новому 2017 году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 3 августа 2017 в 09:22
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД