МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (7 фото)

Нина Силинская
Оформление группы к Новому году

К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках из бумажных снежинок и закрепили их под потолком. А в середине декабря уже украсили окна гирляндами, мишурой, дождиком. На двух стенах группы закрепили серебряный дождик и на разной высоте на него подвесили небьющиеся ё лочные игрушки: шарики и звёзды. В последнюю очередь мы вместе с детьми нарядили ёлочку. Утром, подходя к детскому саду, дети видели на окнах сверкающие гирлянды и с радостью шли в группу в ожидании чуда, ведь все игры, занятия, сказки были о праздновании Нового года. Лёгкие балерины в снежных нарядах медленно кружатся от малейшего движения воздуха. На стене часы "Без пяти минут новогоднее настроение". На окне маленькая декоративная ёлка из сизаля. Это совместная работа мамы и Максима, воспитанника нашей группы.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

В следующем году будем придумывать что-то новое, стараемся, чтобы каждый год оформление было особенным.

Оформление группы к Новому году
К новому году мы начали украшать группу в начале декабря Сначала на окнах появились снежинки Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках из бумажных снежинок и закрепили их под потолком А в середине декабря уже украсили окна гирляндами мишурой дождиком На двух стенах группы закрепили серебряный дождик и на разной высоте на него подвесили небьющиеся ё лочные игрушки шарики и звёзды В последнюю очередь мы вместе с детьми нарядили ёлочку
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год праздник детства,самые сильные эмоциональные впечатления от волшебного праздника мы переживаем в детстве и от того, какими они.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Добрый день уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт на тему:"Новогоднее оформление группы" Красивое и эффектное оформление.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в наши двери постучится самый волшебный и сказочный праздник родом из детства - Новый год. Так и витает в воздухе запах мандаринов.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Детский сад-это второй дом для детей и сотрудников. А группа является очень теплым и родным местом для воспитателя и детей. Хочется сделать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы №2 "Птички" "Центр развития ребенка № 110 - "Красная шапочка" города Петрозаводска к Новому 2017 году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 12 января 2017 в 05:35
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД