Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы» (4 фото)

Марина Викторова
Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы»

Зима — это прекрасное и сказочное время года, когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает, а наполняется новым светом и звучанием. Бесконечно радуют глаз белоснежное покрывало снега и искрящиеся на солнце снежинки, неповторимые узоры на стекле и ледяная корка, сковывающая реки и озера. А как рады дети зиме! Ведь скоро Новый год: ёлки, подарки, хлопушки.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Снежные сугробы“» размещена в разделах

И вот в детском саду началась подготовка к Новому году. Мы решили украсить не только группу, но и окна нашей группы : нашли шаблоны, сделали сугробы. Получилось очень красиво. Глядя на наши окна у всех поднимается настроение, появляется улыбка на лице.

Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы»
Фото «Снежные сугробы»
Оформление группы к Новому году - фото

Ну а в приемной попробовали сделать так.

Фото №1 Зима это прекрасное и сказочное время года когда несмотря на короткий день и морозный воздух жизнь не замирает а наполняется новым светом и звучанием

Новогоднее оформление детского сада - задача творческая и интересная. Каждое окно в садике можно украсить по разному. Так что включайте свое воображение, свою фантазию и дерзайте!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году«Смешарики». Оформление группы к новому учебному году Детский сад - это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально - практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Оформление группы «Подготовка к Новому году началась»Оформление группы «Подготовка к Новому году началась» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и началось время, когда мы с покойной душой можем сказать, что наступает зима. Начинаются, метели,.

Зимушка-Зима! Оформление группы к новому годуЗимушка-Зима! Оформление группы к новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Снежные сугробы»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 18:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД