Получи документы

Оформление группы к Новому году (7 фото)

кольцова юлия
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил конкурс между группами на лучшее оформление групповых помещений и приемных к самому красивому и сказочному празднику. При оформлении группы проще и быстрее использовать готовые украшения, ведь в магазинах присутствует большое разнообразие новогоднего ассортимента. Но мы решили, что украшать группу будем сами, совместно с нашими детьми и родителями.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Главный символ любого Нового года- это елочка. Нашу елочку дети сделали совместно с родителями, но а устроили хоровод дети сами из игрушек из киндер сюрпризов. На стене группы мы разместили красавицу-зимушку, которую украсили разнообразными снежинками, в изготовлении которых нам помогли родители. В центре группы под самым потолком повесили огромную снежинку, сделанную из шариков. Делали ее все вместе под руководством профессионального мастера. На люстрах у нас также были небольшие шарики, декорированные блестящими звездочками. Их оформлением занимались дети под чутким руководством воспитателей. Подводя итог можно сказать, что мы прекрасно поработали и заняли почетное 3-е место. (в конкурсе участвовали 9 групп).

Оформление группы к Новому году
Оформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник Новый Год приносит не только радость но и множество забот Вот и в нашем детском саду Ромашка проходил конкурс между группами на лучшее Оформление групп оформление групповых помещений и приемных к самому красивому и сказочному празднику Оформление детских садов оформлении группы проще и быстрее использовать готовые украшения ведь в магазинах присутствует большое разнообразие новогоднего ассортимента Но мы решили что украшать группу будем сами совместно с нашими детьми и родителями Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Главный символ любого Нового года это елочка
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Прежде чем приступить к проекту «Оформление группы к Новому году», мы с детьми провели беседу о новом грядущем годе. О том,что 2017 год.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году За окошком снег идет, Огоньки сверкают. Наступает Новый год, Все об этом знают! Придет Дедушка Мороз, Принесет подарки. Славный праздник.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Цель: Развитие творческого потенциала педагогов по эстетическому оформлению группы детского сада к Новому.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году В этом году в нашей группе было Новогоднее оформление в виде оригами: елочка, лиса, заяц и снегири. Получилась целая композиция. Был.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 мая 2018 в 17:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД