Лучший педагог года

Оформление группы к новому учебному году (7 фото)

Ольга Копейкина
Оформление группы к новому учебному году

Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так как мои детки подросли и теперь мы старшая группа. Наши родители активно подключились к благоустройству группы и с помощью папочек мы поменяли столы,а мамочки приобрели новые паласы. Также в нашей группе есть интерактивная доска,которую мы используем в непосредственно образовательной деятельности. Например, мы с детьми начали просмотр слайд-фильмов проекта "Как я провёл лето".Предметно-пространственную среду подготавливаю по мере возможности,конечно дети уже активно играют в спортивном уголке,в конструктивном,а девочки в кукольном. Дети любят красивые цвета,поэтому я покрасила "закрывашки"для батареи и получился весёлый заборчик,а также дверь запасного выхода,которая превратится в разноцветный домик.

Публикация «Оформление группы к новому учебному году» размещена в разделах

Оформление группы к новому учебному году

Уголок для девочек

Фото №1 Начался новый учебный год И конечно все приводят в порядок свои группы

уголок для самостоятельного художественного творчества и мини- выставки детских работ

Фото №2 В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями так как мои детки подросли и теперь мы старшая группа Фото №3 Наши родители активно подключились к благоустройству группы и с помощью папочек мы поменяли столы а мамочки приобрели новые паласы

уголок природы и наблюдений за погодой

Фото №4 Также в нашей группе есть интерактивная доска которую мы используем в непосредственно образовательной деятельности Фото №5 Например мы с детьми начали просмотр слайд фильмов проекта Как я провёл лето

физкультурный уголок

Фото №6 Предметно пространственную среду подготавливаю по мере возможности конечно дети уже активно играют в спортивном уголке в конструктивном а девочки в кукольном

остальное в "доработке".Буду рада,если кому то пригодятся мои идеи!

Публикации по теме:

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление группы к учебному годуОформление группы к учебному году Предлагаю Вашему вниманию идеи для оформления группы. Все это оформление сделано мною (за короткое время)из доступного материала к учебному.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Оформление участка детского сада к новому учебному годуОформление участка детского сада к новому учебному году Работаю в детском саду не первый год, поэтому знаю, насколько важно после каждого ремонта детского сада обновить нетрадиционным оборудованием.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 18:55
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД