Лучший педагог года

Оформление лестницы детского сада к Новому году (1 фото)

Виктория Романова
Оформление лестницы детского сада к Новому году

Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с Вами оформлением лестницы к Новому году. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Ведь это самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Все в ожидании чуда- прихода Деда Мороза и Снегурочки, ну и, конечно же подарков. Поэтому хотелось создать праздничную атмосферу. А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Воспитатели в детском саду – народ изобретательный, и как правило, украшают все собственными силами. В оформлении лестницы принимали участие родители и дети.

Публикация «Оформление лестницы детского сада к Новому году» размещена в разделах

Для оформлении лестницы понадобились следующие материалы:

пустые коробки для изготовления камина, клей ПВА, ножницы, пенопласт, мишура белая, свечи, елочные шары, снежинки, синяя ткань, елочная подсветка.

И вот, что из этого получилось! Ребятам, очень понравилось оформление лестницы!

Оформление лестницы детского сада к Новому году
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Фотоотчет «Оформление детского сада к Новому году» Дед Мороз на санках мчится, Всем подарки он везет. Праздник в садик к нам стучится Самый лучший — Новый год! Этот праздник с большим нетерпением.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление группы детского сада к Новому годуОформление группы детского сада к Новому году Автор: Маргарита Жилина ДС №26 г. Омска Описание: Данный материал пригодится старшим воспитателям, воспитателям, музыкальным руководителям,.

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году В этом году мы решили сделать чудо-сказку в нашем большом саду, было трудно, но радость детей этого стоит! Мы решили всем дружным коллективом.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Каждый праздник встает вопрос- чем удивить гостей праздника? На просторах интернета можно найти массу идей. Все задумки останется только.

Работа в творческой группе детского сада по подготовке к Новому годуРабота в творческой группе детского сада по подготовке к Новому году Подготовка к Новому году очень приятная и, в то же время, очень ответственная работа. Необходимо не только подготовить к утреннику.

Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому годуСовместное творчество детского сада и семьи. Изготовление поделок к Новому году Совместное творчество детского сада и семьи. Изготовление подделок к Новому году Скоро все случиться Новый год к нам мниться, и зажгутся.

Украшение детского сада к Новому году и РождествуУкрашение детского сада к Новому году и Рождеству Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда пахнет ёлкой и мандаринами, когда под ногами поскрипывает снежок, когда на.

Украшения группы и интерьера детского сада к Новому годуУкрашения группы и интерьера детского сада к Новому году С огромным удовольствием я вместе с некоторыми родителей превратили группу в новогоднюю сказку. Все работали с огромным энтузиазмом. ,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление лестницы детского сада к Новому году
Опубликовано: 12 января 2018 в 15:50
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД