Папки-передвижки

Оформление летнего участка (3 фото)

Светлана Каширина
Оформление летнего участка

Когда наступает лето так и хочется спеть: "лето ах лето", но работа не стоит и работать надо.

И мы все готовим участки, клумбы к летнему периоду. Я предлагаю вам посмотреть как в нашем детском саду украсили клумбы.

Оформление летнего участка

Очень интересно для детей и взрослых наличие пруда на территории детского сада

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Фото №1 Когда наступает

также к пруду можно вынести (если есть) живую черепаху, понаблюдать с детьми за её поведением. В пруду также будет интересно детям играть и узнавать свойства воды.

И очень интересно детям младшего возраста наличие на участках сказочного дома в нём можно играть, и показывать сказки.

Фото №2 Лето лето так и хочется спеть лето ах лето но работа не стоит и работать надо

Я в домике сижу и на всех из окошка гляжу.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление летнего участка»Фотоотчёт «Оформление летнего участка» В период летнего сезона, мы с родителями решили оформить летний участок. Украсили веранду флажками и различными вырезанными фигурами из.

Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…»Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…» Продолжая тему изучения творчества А. С. Пушкина мы с детьми решили оформить свой летний участок на изученную тему "Там на неведомых дорожках. ".

Идеи для летнего оформления участкаИдеи для летнего оформления участка Наш участок мы оформляли вдвоем с моей напарницей - Ставицкой Наталией Вячеславовной - творческим и увлеченным педагогом. Попытались сделать.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Круто ты в «Снежинку» попал Лето – весёлая, замечательная и неповторимая пора. Очень хочется, чтобы летний оздоровительный участок сада.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка В нашем детском саду, ребята очень любят играть на улице, специально для наших мальчишек воспитатели и их родители построили мотоцикл..

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада №112 «Мозаика» города Набережные Челны Мы оформили наш летний участок "На радость малышам" экзотическими животными, такими, как жираф, зебра,.

«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка Лето 2014 года с помощью родителей был оформлен летний участок на тему: «Африка, Африка! Чудная страна!». Благодаря нашим папам у песочницы.

Оформление летнего участка в соответствии с ФГОСОформление летнего участка в соответствии с ФГОС Воспитатель: Стародумова Т. И. Родители воспитанников: Котова Е. В., семья Калининых, семья Бикмурзиных. Одним из требований ФГОС ДО к развивающей.

Оформление летнего участка во второй младшей группеОформление летнего участка во второй младшей группе Все дети очень любят мультфильм "Лунтик".Вот и мы решили любимых героев сделать своими руками на участке второй младшей группы. Во время.

Проект «Оформление летнего участка»Проект «Оформление летнего участка» Проект летнего участка. Цель: Научить воспитанников беречь и любить свой детский сад. Помочь ребенку проявить себя в творческом деле, подтолкнуть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 12 августа 2015 в 20:54
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД