Лучший педагог года

Оформление летнего участка в детском саду (5 фото)

Ирина Голубева
Оформление летнего участка в детском саду

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом.

Летняя пора -прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. В летний период большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Оформление участка в детском саду – это очень важная задача, требующая тщательной подготовки. На участке детского сада должны создаваться условия для обеспечения разных направлений развития детей: игровой, двигательной, интеллектуальной, самостоятельной деятельности. Играя, малыши развиваются. Поэтому так важно, чтобы игровая площадка выглядела ярко, живо и интересно! Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира. Выполняя работу, мы получили огромное удовольствие и хорошее настроение. Приглашаем посмотреть что у нас получилось.

Публикация «Оформление летнего участка в детском саду» размещена в разделах

Оформление летнего участка в детском саду
Сколько солнца Сколько света Сколько зелени кругом Что же это Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом Летняя пора прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма В летний период большую часть времени дети проводят на свежем воздухе Оформление детских садов Оформление участка в детском саду это очень важная задача требующая тщательной подготовки
Публикации по теме:

Оформление участка на День семьи, любви и верности в детском садуОформление участка на День семьи, любви и верности в детском саду Спешат денечки - день за днем, и мы торопимся,живем, не понимая, что СЕМЬЯ - ДОРОЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ТЕБЯ! Строчки, написаны мною буквально.

Идеи для летнего оформления участка в детском садуИдеи для летнего оформления участка в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я предлагаю Вашему вниманию несколько идей для украшения летнего участка в детском саду. Чтобы деткам нравилось.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду В летний период, дети находятся на улице большую часть времени. Поэтому, очень важно распределить двигательную активность детей. Необходимо.

Оформление участка «Огород в детском саду»Оформление участка «Огород в детском саду» Уважаемые коллеги! Как известно, "самое лучшее открытие то, которое ребенок делает сам". Каждую весну дома на подоконнике у мам и бабушек.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Когда - то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии. Меня это не устраивало. Я обратилась к с своей семье.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория детского сада это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и детский сад начинается его территории.

Оформление участка в детском саду «Маячок»Оформление участка в детском саду «Маячок» Оформление участка детского сада своими руками это очень увлекательно и интересно. На участке дети проводят много времени, здесь проходит.

Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок»Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок» Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок». Перед тем как приступить к самой работе, я приготовила следующее: - коричневые.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка в детском саду
Опубликовано: 27 июля 2017 в 22:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД