Получи документы

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (3 фото)

Ланна Черкашина
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Уважаемые гости!

Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое неожиданное (впрочем, даже для меня) продолжение. Мои коллеги, наблюдавшие за реализацией проекта, предложили использовать рябину в оформлении музыкального зала к осеннему празднику. Немножко фантазии, цветная гофрированная бумага, воздушные шарики – и вот что, в результате, у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осеннему празднику

В качестве дополнения к теме размещаю детские работы, которые не вошли в публикацию «В сентябре одна ягода – красная рябина».

Фото №1 Уважаемые гости Если Вы уже знакомы с моим рябиновым проектом по предыдущей публикации то не удивитесь что тема рябины получила свое неожиданное впрочем даже для меня продолжение Фото №2 Мои коллеги наблюдавшие за реализацией проекта предложили использовать рябину в оформлении

Подводя итог проделанной работе, могу сказать, что «именины у рябины» у нас удались! Ведь не зря рябина, поистине красивое русское деревце, совсем не случайно воспета в музыкальном репертуаре, поэтическом творчестве, а теперь и в детских работах!

Спасибо всем за внимание! До новых встреч!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Новогодний праздник - это ожидание чуда, сказки. Особенно радостный и долгожданный этот праздник, конечно, для детей. В создании концепции.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта В этом году мы с коллегами решили оформить наш музыкальный зал к весеннему празднику как-то особенно нежно, по-женски! В результате совместного.

Оформление музыкального зала к празднику «День Знаний-1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «День Знаний-1 сентября» Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем "День знаний - 1 сентября". В этом году подготовку к празднику начали с коллективного написания.

Оформление музыкального зала к весеннему праздникуОформление музыкального зала к весеннему празднику Оформление зала необходимое условие для создания праздничной обстановки и хорошего настроения детей и гостей. Можно обыграть оформление.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Алые паруса»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Алые паруса» В этом году от пристани «Детсадия» отправился корабль «Алые паруса» и держал путь в страну Знаний. Пассажиры корабля – выпускники нашего.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление зала к празднику «23+8»Оформление зала к празднику «23+8» В этом году в связи карантином по гриппу мы проводим праздники«23+8»Такое оформление объединило эти 2 праздника – «День защитника Отечества».

Украшение для музыкального зала к осеннему праздникуУкрашение для музыкального зала к осеннему празднику Я представляю Вашему вниманию одну из своих новых идей оформления муз. зала. Этот вариант идеально подходит для нас, так как он не затратный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 6 октября 2015 в 16:34
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД