МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику «Осень» (10 фото)

Татьяна Головлева
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»

Уже несколько лет подряд для украшения осеннего зала я использую разноцветные розетки. Это универсальное и многофункциональное средство очень красочно отражает тематику праздников.

Делаются очень легко, складываясь в "гармошку")

Каждый год вешаются розетки по-разному, добавляются детали и декорации. поэтому двух одинаковых залов не найти)

Розетки на передних кулисах.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»

На заднем фоне шарики из желтых салфеток, нанизанных на золотую нить.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „Осень“» размещена в разделах

Фото «Осень»

Розетки на центральной стене. Шарики из салфеток меньшего размера. добавлены листья разного размера.

Оформление музыкального зала к празднику - фото

Теперь в нише арка с осенними листочками

Фото №1 Уже несколько лет подряд для украшения осеннего зала я использую разноцветные розетки

Из тех же розеток добавлены деревья, вокруг небольшие огороды)

Фото №2 Это универсальное и многофункциональное средство очень красочно отражает тематику праздников Фото №3 Делаются очень легко складываясь в гармошку Каждый год вешаются розетки по разному добавляются детали и декорации

Розетки на стене - стилизованная радужная тучка с дождиком-листопадом.

Фото №4 поэтому двух одинаковых залов не найти Розетки на передних кулисах Фото №5 На заднем фоне шарики из желтых салфеток нанизанных на золотую нить

Такие небольшие уголки позволяют разделить пространство сразу для нескольких действий, а так же являются отличной фотозоной для детей и их родителей

Фото №6 Публикация Оформление музыкального зала к празднику Осень размещена в разделах Музыка Фото №7 Сценарии музыкальных развлечений Осень
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику В музыкальном зале проходят самые радостные, интересные и весёлые события – это праздники, развлечения, конкурсы, концерты. При подготовке.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Красивое оформление зала на 8 Марта в детском саду – важная задача!Чаще всего украшения для оформления зала к 8 Марта в ДОУ делаются.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику «Масленица»Оформление музыкального зала ДОУ к празднику «Масленица» Масленица - веселый разгульный праздник, на котором мы провожаем зиму и встречаем весну. С детьми детского сада можно устроить широкое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе,.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу»Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу» Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осень в лесу».Совместная творческая работа музыкального руководителя Шамаевой Марины.

Оформление музыкального зала к празднику 9 МаяОформление музыкального зала к празднику 9 Мая Праздник 9 Мая - самый торжественный праздник в детском саду. Хотелось бы чтобы оформление зала соответствовало случаю, было праздничным,.

Оформление музыкального зала к празднику Цаган СарОформление музыкального зала к празднику Цаган Сар Печень Л. В. Учитель-логопед МКДОУ д/с "Солнышко" п. Яшкуль. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами бюджетным вариантом оформления зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»
Опубликовано: 2 августа 2023 в 13:51
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД