Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику «Осень» (10 фото)

Наталья Назырова
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»

Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на сезонную тематику!

Так к празднику осени в этом году оформление было сделано по всему периметру зала. это потолок, стены и вазоны с листьями.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „Осень“» размещена в разделах

Для оформления вазонов на потребовалось две вазы напольные, ветки деревьев, и расписные листья на бумаге кленовые и березовые. для оформления потолка мы использовали висячую гирлянду из осенних расписных листочков ручной работы.

для оформления центральных боковых колонн мы использовали тонкий фетр (который используется в оформлении букетов) с использованием клеевого пистолета приклеиваем листья, так же мы в зале отделяем стену центральную где отображаем все приметы осени это и листья расписные, и преимущество ярких, сочных теплых красок жёлтый, красный оранжевый и т. д. в этом году у нас главную стену украшает красавица ОСЕНЬ!

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»
Фото «Осень»
Оформление музыкального зала к празднику - фото
Каждый год в предверие праздников будь то марта новый год или же праздник осени я в нашем саду делаю оформление Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала на сезонную тематику Так к празднику осени в этом году оформление было сделано по всему периметру зала это потолок стены и вазоны с листьями Публикация Оформление музыкального зала к празднику Осень размещена в разделах Музыка Сценарии музыкальных развлечений Осень Материалы для воспитателей Осень Оформление зала к праздникам Осень
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка»Оформление музыкального зала к празднику «Осенняя ярмарка» Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она сопровождалась песнями,плясками, разнообразными товарами, играми, шутками,прибаутками,.

Оформление музыкального зала к празднику Победы своими рукамиОформление музыкального зала к празднику Победы своими руками Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к 9 мая. День Победы - великий праздник. В этот день к нам в садик приходит.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «Осень»
Опубликовано: 25 октября 2017 в 10:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД