МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к празднику осени (3 фото)

Наталья Варанкина
Оформление музыкального зала к празднику осени

Праздничное оформление зала выполнено в едином стиле: облака, деревья, солнышко и подсолнухи сделаны из гофрированной бумаги. Выполнив сначала деревья, мне захотелось сделать необычные облака с капельками дождя, а затем и симпатичное солнышко. По сценарию нам был необходим сюрприз- подсолнух (он тоже оформлен с помощью гофрированной бумаги

Оформление музыкального зала к празднику осени
Фото №1 Праздничное оформление зала выполнено в едином стиле облака деревья солнышко и подсолнухи сделаны из гофрированной бумаги

к сюрпризу были добавлены еще несколько маленьких подсолнухов. такое оформление можно изготовить довольно быстро. Хранить его тоже удобно- достаточно разобрать и аккуратно скрутить гофрированную бумагу. уложив рулончики в пакет.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени» размещена в разделах

На это фото облака выполнены на плотном картоне. Солнышко - объемное, выполнено из ткани и самоклейки. Кустики- тканевые на проволочной основе (продаются в цветочном салоне)

Фото №2 Выполнив сначала деревья мне захотелось сделать необычные облака с капельками дождя а затем и симпатичное солнышко
Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление нашей группы «Радуга» в осеннем стилеОформление нашей группы «Радуга» в осеннем стиле Здравствуйте! Я работаю в детском саду всего пол года, но за эти пол года наша группа Радуга преобразилась, по сравнению с тем, что было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени
Опубликовано: 1 ноября 2013 в 20:33
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД