Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к выпускному (4 фото)

ОЛЬГА Хлевная
Оформление музыкального зала к выпускному

Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время трогательным всегда бывает праздник прощания с детским садом - выпускной! Очень трогательно видеть слезинки в глазах родителей, которые символизируют расставание их любимых ребят с детством, перешагивание ими на первую ступеньку уже взрослой жизни! По этому, не маловажное значение имеет оформление зала к этому печально-трогательному и все-таки торжественному празднику. У каждого и нас, уважаемые коллеги, возникает множество творческих идей. Я хочу поделится с Вами нашим вариантом. Замечательный сценарий к этому празднику назывался "Под алыми парусами мечты". Представляю Вам несколько фотографий,может быть кому-то пригодится.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к выпускному
Фото №1 Прощание это всегда печально и грустно Особенно грустно расставаться когда не один год был прожит вместе Фото №2 Оформление зала в детском саду оформление зала к этому печально трогательному и все таки торжественному празднику Фото №3 У каждого и нас уважаемые коллеги возникает множество творческих идей
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу Выпускной в детском саду- всегда грустный праздник. Мы расстаемся с детьми, которые за годы, проведённые вместе, стали нам родными, близкими.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Алые паруса»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Алые паруса» В этом году от пристани «Детсадия» отправился корабль «Алые паруса» и держал путь в страну Знаний. Пассажиры корабля – выпускники нашего.

Оформление музыкального зала к выпускному утреннику. Совместная работа с родителямиОформление музыкального зала к выпускному утреннику. Совместная работа с родителями Музыкальный зал. Вот и закончился самый торжественный, запоминающийся, волнительный утренник «Выпуск детей в школу». В этом году оформлением.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление зала к 8 марта и к выпускномуОформление зала к 8 марта и к выпускному Интерьер в музыкальном зале на любой праздник. На любой праздник мы стараемся разукрасить зал под стать празднику. Самое главное, чтобы.

Оформление зала к выпускномуОформление зала к выпускному В новый мир открылась дверь, До свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь Парты, книжки и тетради! В школе будет очень много.

Оформление зала к выпускному праздникуОформление зала к выпускному празднику Сегодня у нас прошел Выпускной праздник. Центральной стену музыкального зала я в этом году оформила своими руками с учетом дальнейшего использования.

Оформление музыкального зала к выпускному «Фильм, фильм, фильм…»Оформление музыкального зала к выпускному «Фильм, фильм, фильм…» Оформление к выпускному "Фильм, фильм, фильм…" Выпускной в детском саду это важный и волнительный момент в жизни каждого ребенка. Окончание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному
Опубликовано: 8 октября 2015 в 19:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД