Папки-передвижки

Оформление музыкального зала ко Дню матери (3 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Оформление музыкального зала ко Дню матери

День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Нам очень приятно видеть их добрые и нежные улыбки, счастливые глаза детей!Обычно на большой праздник приглашают артистов. А в нашем детском саду артистами являемся мы - педагоги и наши замечательные детки. Где есть артисты, там есть и зрители. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню матери» размещена в разделах

К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам. А также празднично оформляется музыкальный зал.

"Мама, милая мама!"

Этот плакат нарисован родителями вместе с детьми средней группы. Мы его обрамили красной атласной ленточкой и получилось прекрасное оформление стены

Оформление музыкального зала ко Дню матери

На фронтальной стене мы расположили нарисованные фигуры Детей, стоящих на земном шаре и Мамы, протягивающей руки к ним. Фигуры находятся в центре Сердца, сделанного из гирлянды.

Фото №1 День матери В этот замечательный день наши зрители мамочки бабушки и даже папы Мама самое близкое дорогое и родное слово для любого человека

Немного шаров в виде цветка, "ПОЗДРАВЛЯЕМ" на шторах и цветные атласные ленты, переплетающиеся между собой под потолком.

Фото №2 Нам очень приятно видеть их добрые и нежные улыбки счастливые глаза детей Обычно на большой праздник приглашают артистов

Оформление простое, но если учитывать праздничные наряды педагогов, детей и родителей, то оно является приятным ненавязчивым праздничным фоном для участников праздника!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала»Фотоотчет «Оформление музыкального зала» Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хотела уделить вниманию оформление музыкального зала. Ведь музыкальный зал -это встреча детей с.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню матери»Фотоотчет «Оформление музыкального зала ко Дню матери» 24 ноября в нашей группе прошел праздничный концерт посвященный Дню Матери. Создать праздничное настроение нам помогли родители.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала на праздникиОформление музыкального зала на праздники Не для кого не будет тайной, что лицо детского сада -это музыкальный зал. И от того как он будет оформлен на праздник,развлечение, да и.

Оформление музыкального зала на «Выпускной бал»Оформление музыкального зала на «Выпускной бал» Выпускной в детском саду " Севиндж". Выпускной в детском саду, наверное, соизмерим с выпускным вечером в школе: та же суматоха, то.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню матери
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 03:32
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД