Лучший педагог года

Оформление окна к Новому году (13 фото)

Елена Масалова
Оформление окна к Новому году

Оформление окна к Новому году

Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев, новых идей по украшению групп и помещений, проведением различных конкурсов и для детей, и для родителей и для педагогов. никто не остаётся в стороне, равнодушных тоже нет. Все стараются друг друга удивить, выделиться и отличиться. В этом году у нас в детском саду проходит конкурс среди родителей "Самая Новогодняя ёлка", а воспитателям выпала роль оформителя - все ёлочки объединить в единую композицию. Подсказок в интернете, конечно, много, но для меня в этом году в приоритете потолочная плитка. Выношу на ваш суд то, что у меня получилось.

Публикация «Оформление окна к Новому году» размещена в разделах

Оформление окна к Новому году

Из потолочной плитки строительным ножом, по трафарету нарезать необходимое количество нужных деталей.

Оформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев новых идей по украшению групп и помещений проведением различных конкурсов и для детей и для родителей и для педагогов никто не остаётся в стороне равнодушных тоже нет Все стараются друг друга удивить выделиться и отличиться

Затем, с помощью прозрачного скотча крепим всё в соответствии с задуманным сюжетом на окно.

В этом году у нас в детском саду проходит конкурс среди родителей Самая Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новогодняя ёлка а воспитателям выпала роль оформителя все ёлочки объединить в единую композицию Подсказок в интернете конечно много но для меня в этом году в приоритете потолочная плитка Выношу на ваш суд то что у меня получилось Публикация Оформление окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна

А теперь расставляем наши ёлочки, которые изготовили родители.

Фото №1 Украшение окон на Новый год Темочки Фото №2 Из потолочной плитки строительным ножом по трафарету нарезать необходимое количество нужных деталей

Вот такое оформление у меня получилось нежное и воздушное.

Желаю всем удачных Новогодних праздников.

Публикации по теме:

«Лесная сказка». Макет для украшения окна к Новому году«Лесная сказка». Макет для украшения окна к Новому году Хочу поделиться с Вами своим хобби! Я очень люблю вязать и дарить свои работы друзьям, родным и близким, использовать свои работы для занятий.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окна к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 18:53
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД