Получи документы

Оформление приемной (2 фото)

Светлана Агеева
Оформление приемной

Оформление приемной
Фото №1 Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной

Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной.

где у каждого малыша на кабинке собственная фотография. Наша приёмная создает положительный эмоциональный настрой для детей и родителей. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей.

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Поэтому все выполнено из подручных средств. Моими руками.

Паровозик из Ромашково выполнен из потолочных плиток, обклеенных клейкой, цветной пленкой.

Яблонька с яблочками из картона, и покрашена гуашью, на яблочках наклеены фотографии детей.

Детям очень нравится рассматривать свои фото и показывать их своим родителям.

Паровозиком мы стремимся отвлекать детей во время адаптации, рассказывая, что на нем мы поедем в увлекательную и интересную страну сказок.

Публикации по теме:

Оформление нашей приемной комнатыОформление нашей приемной комнаты Фотоотчет: «Наша раздевальная комната» Добрый день, коллеги! У нас в обществе принято говорить, что театр начинается с вешалки. А знакомство.

Оформление группы и приемнойОформление группы и приемной Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление приемнойОформление приемной Предлагаю Вам познакомиться с оформлением приемной группы "Смешарики" Вот и гости дорогие В детский садик к нам идут. Проходите в нашу.

Оформление приемной группы «Звёздочки»Оформление приемной группы «Звёздочки» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемной группы «Гномики»Оформление приемной группы «Гномики» Как театр начинается с вешалки так и группа детского сада начинается с приемной. Приемная-это первое, что видит ребенок и его родители,.

Оформление приемной к 9 МаяОформление приемной к 9 Мая На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры,.

Оформление приемной комнаты в группе.Оформление приемной комнаты в группе. К началу учебного года, мы с коллегой начали оформлять совсем пустую после ремонта приемную комнату, чтобы принять новых детей и родителей.

Оформление приемной (продолжение темы)Оформление приемной (продолжение темы) Оформление приемной (продолжение темы) Воспитатель МК ДОУ д/с №21 г. Новосибирска Кравцова Инна Александро на Пришла весна и мы переоформили.

Оформление приемной, спальной комнатыОформление приемной, спальной комнаты Рисование акриловыми красками, гуашью на стенах. Приемное помещение оформлялось по тематике "полянка маленьких гномиков". Для.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 24 июля 2017 в 11:33
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД