Получи документы

Оформление участка группы (5 фото)

Ирина Петрова
Оформление участка группы

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребёнка и закаливания его организма, укрепления органов дыхания, совершенствования кровообращения, повышения аппетита. Дети, приученные к прогулке в любую погоду и к колебаниям температуры воздуха, реже простужаются, отличаются устойчивостью нервной системы. А красивые и удобные участки – гордость любого детского сада. Поэтому в нашем детском саду в летний период проходил конкурс "На лучшее оформление участка группы", родители откликнулись и приняли активное участие, за что им огромное спасибо. Когда ребята пришли с летнего отпуска и увидели участок, все были приятно удивлены и их восторгу не было предела. Теперь они очень любят проводить время на своем участке, на свежем воздухе! Хочу поделиться фотографиями участка нашей группы! Всем творческих успехов!

Публикация «Оформление участка группы» размещена в разделах

Оформление участка группы
Дети приученные к прогулке в любую погоду и к колебаниям температуры воздуха реже простужаются отличаются устойчивостью нервной системы А красивые и удобные участки гордость любого детского сада Поэтому в нашем детском саду в летний период проходил конкурс На лучшее Оформление групп оформление участка группы родители откликнулись и приняли активное участие за что им огромное спасибо
Публикации по теме:

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

«По тропинке к сказкам» Оформление участка младшей группы.«По тропинке к сказкам» Оформление участка младшей группы. В летний период дети много времени проводят на свежем воздухе. Нельзя не отметить скудное оформление наших участков для прогулки. Поэтому.

Летнее оформление участка старшей группы. Изготовление кукол «Рыбачок и рыбачка»Летнее оформление участка старшей группы. Изготовление кукол «Рыбачок и рыбачка» Как всегда наступает лето и нужно придумать что-нибудь новенькое для украшения участка. И на помощь приходит бросовый материал, а именно.

Оформление группы и участка к Новому году!Оформление группы и участка к Новому году! Зима прекрасное время года. Кругом все бело от снега. Деревья стоят засыпанные снегом. Все в кружевах от инея, как будто попадаешь в сказку.

Оформление группы и участкаОформление группы и участка МБДОУ «Ивашковский детский сад №14» Заведующий Каширкина Л. А. Перед входом в детский сад всех встречают герои сказки "Маша и медведь".(Они.

Оформление участка второй младшей группыОформление участка второй младшей группы Оборудование игровой площадки. Ракета в виде колец, изготовлена из металла. Площадка огорожена материалом из дерева. Также на участке.

Оформление зимнего участка младшей группыОформление зимнего участка младшей группы Оформление зимнего участка младшей группы №4 МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №2» Зима-прекрасное время года, причем оно прекрасно.

Проект «Оформление зимнего прогулочного участка для старшей группы»Проект «Оформление зимнего прогулочного участка для старшей группы» Педагогический проект в старшей группе «Зимняя площадка МАДОУ». Руководители проекта: Воспитатель: Котлова Екатерина Алексеевна Воспитатель:.

Зимнее оформление участка группы «Новогодний карнавал зверей у елки»Зимнее оформление участка группы «Новогодний карнавал зверей у елки» Начало работы. Создаем лесную красавицу. Вот такая чудесная елка у нас получилась! По дорожке весело Наши ножки шли И к нарядной елочке.

Зимнее оформление участка группыЗимнее оформление участка группы В этом году зима порадовала нас обильным снегопадом,поэтому нам предоставилась возможность украсить участок и создать атмосферу сказочности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка группы
Опубликовано: 8 апреля 2017 в 13:47
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД