Лучший педагог года

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала (21 фото)

Людмила Иванова
Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала

В рамках проекта "Биоархитектурные композиции из бросового материала" для создания развивающей ППС на прогулочных площадках совместно с детьми были созданы любимые сказочные герои: змей Горыныч,Царевна Лягушка, внучка Машенька,Старичок-Паучок, ворона (из басни Крылова, попугай Кеша, бабушка Пчела, три поросенка, ежик Пых,олененок Бемби, курочка с цеплятами, медвежонок Пух,которые обеспечивают возможность проведения увлекательных и интересных детских прогулок в летний период. В рамках проекта были созданы уголки луга, огорода,экологическая тропа и разбиты цветники.

Публикация «Оформление участка в летний период, Биоархитектурные композиции из бросового материала» размещена в разделах

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала
В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Поделки из бросового материала Темочки В рамках проекта были созданы уголки луга огорода экологическая тропа и разбиты цветники Публикация Оформление участка в летний период Биоархитектурные композиции из бросового материала размещена в разделах Лето Лето
Публикации по теме:

«Подводное царство». Оформление участка в зимний период«Подводное царство». Оформление участка в зимний период Работать с детьми раннего возраста - очень интересно. Малыши постоянно - нас, взрослых, испытывают на творчество, мастерство, выдумку. Вот.

«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период«Добро пожаловать в сказку». Оформление участка в летний период ак создать сказку нашим деткам? Оказывается не так уж много для этого нужно: чуточку фантазии, немного терпения, помощь настоящих пап и.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. В этом году в оформлении принимали активное участие родители. Проявляя.

Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год)Фотоотчет «Украшение нашего участка в летний период» (2014 год) Летом,в нашем детском саду,был объявлен конкурс "Самый лучший детский участок". Условия конкурса:облагородить участки, в соответствии с.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 70 проходит конкурс на лучший летний участок "Летние истории". В.

Организация развивающей предметно-пространственной среды прогулочного участка «С миру по нитке» в летний периодОрганизация развивающей предметно-пространственной среды прогулочного участка «С миру по нитке» в летний период Цель : Обогащение развивающего пространства прогулочного участка детского сада Задачи: • создать на прогулочном участке детского сада условия.

«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период Скоро наступит лето и дети станут проводить все больше и больше времени на участке. Чтобы прогулка всегда радовала детей в нашем детском.

План работы на летний периодПлан работы на летний период IMG]/upload/blogs/detsad-231375-1428927755.jpg[/IMG] Весна в самом разгаре, но лето уже не за горами, и думаю, методисты уже озадачились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала
Опубликовано: 26 июня 2015 в 14:31
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД