Получи документы

Оформление участка зимой (13 фото)

валентина ильясова
Оформление участка зимой

Вот и закончились зимние каникулы, ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад. Очень уж соскучились по своим друзьям, игрушкам. И конечно с нетерпением ждали прогулку. Ведь наш участок за время зимних каникул очень преобразился и стал очень ярким, красочным. Мы педагоги преобразили, красочно оформили свой участок и подняли настроение своим ребятам.

Приглашаю вас уважаемые коллеги на экскурсию по своему участку.

Публикация «Оформление участка зимой» размещена в разделах

Весь участок по периметру украсили вот такими разноцветными шарами. В воздушные шары налили холодной воды и вынесли на улицу. Совсем не сложно, но очень красиво.

Оформление участка зимой

На каждом участке есть горка. Мы свою горку украсили разноцветными цветочками.

Фото №1 Вот и закончились зимние каникулы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад

Из песочницы сделали разноцветную клумбу. Из разноцветной ткани вырезали цветы и украсили клумбу. Так же украсили клумбу разноцветными шариками. С помощью этой клумбы закрепляем цвет.

Фото №2 Очень уж соскучились по своим друзьям игрушкам

К клумбе летит пчелка, хочет собрать нектар и угостить всех вкусным медом. А в бочонок, который пчела держит в лапках, можно метать серебристые шишки.

Фото №3 И конечно с нетерпением ждали прогулку

Возле клумбы лошадка пасётся. Да лошадка не простая, украшена элементами дымковской росписью. Под лошадкой можно пролезть.

Фото №4 Ведь наш участок за время зимних каникул очень преобразился и стал очень ярким красочным

А индюк среди участка : бал – бал – бал. Вот какой красавец гордый стоит, за порядком на участке глядит.

Фото №5 Мы педагоги преобразили красочно

Рядом курочка: ко – ко – ко…. На курочку можно залезть и в далекое путешествие отправиться.

Фото №6 Оформление детских садов оформили свой участок и подняли настроение своим ребятам

Все свои поделки оформили элементами дымковской росписи. Ярко, красиво стало у на участке.

Еще сделали из снега домик для игр с куклами: построили диван и стол.

Фото №7 Приглашаю вас уважаемые коллеги на экскурсию по своему участку

А рядом горку для кукол. Очень хотят куколки прокатиться на горе.

Фото №8 Публикация Оформление участка зимой размещена в разделах Зима Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега

К нам на участок еще пролетели снегири и синички.

Фото №9 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь Весь участок по периметру украсили вот такими разноцветными шарами Фото №10 В воздушные шары налили холодной воды и вынесли на улицу

И конечно приготовили выносной материал для труда (лопаты, скребки, трамбовки, саночки для перевоза снега).

Фото №11 Совсем не сложно но очень красиво

Подготовили выносной материал для подвижных игр, экспериментированию, наблюдению.

Фото №12 На каждом участке есть горка

Мы услышали слова благодарности от родителе, бабушек, дедушек. Вечером, забирая детей из детского сада, не торопятся они домой. Идут на участок, играют, катаются на горке, фотографируются и бережно относятся к нашим постройкам.

Публикации по теме:

Наши поделки зимой из снега. Оформление участкаНаши поделки зимой из снега. Оформление участка Ведущие цели ДОУ-создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, подготовка к жизни в современном.

Оборудование участка детского сада для организации прогулки зимойОборудование участка детского сада для организации прогулки зимой Педагоги предложили родителям оказать помощь в оформлении участков детского сада для организации прогулки в зимнее время. Снегу на участке.

Оформление спортивного участка зимойОформление спортивного участка зимой Красивые и удобные участки – радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной,.

Оформление участкаОформление участка Весной, вместе с родителями, мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету! Ведь лето - это любимое время года.

Оформление участкаОформление участка Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Нехватка.

Оформление участкаОформление участка Детский сад - второй дом для наших детей. И нам захотелось из обычного серого участка сделать что-то оригинальное. Хотим представить вам.

Оформление участка для прогулок зимойОформление участка для прогулок зимой Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Каждую зиму мы (педагоги группы и родители воспитанников) стараемся, чтобы наш участок преображался.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Поделки из снега. Фотоотчет украшения участка зимойПоделки из снега. Фотоотчет украшения участка зимой В этом году у нас в Сибири,как никогда выпало очень много снега. Мы решили украсить наши участки снежными поделками и даже объявили конкурс.

Снежинки для оформления участка детского сада зимой. Мастер-классСнежинки для оформления участка детского сада зимой. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс по изготовлению снежинок из потолочной плитки и веточек разборной искусственной елки (можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой
Опубликовано: 15 января 2017 в 22:03
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД