Папки-передвижки

Оформление уголка природы (2 фото)

Лариса Зубарева
Оформление уголка природы

Оформление группы в детском саду, как правило, ложится на плечи воспитателей. И чтобы обстановка в помещении была близка к домашней, чтобы малышам было комфортно, тепло, уютно и интересно, нам для этого нужно приложить немало сил. Кроме того, красиво оформленная группа, имеет для детей развивающее и эстетическое значение. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенд "Уголок природы", сделанный своими руками. Это замечательное пособие, которое способствует развитию у детей внимания и способности к наблюдению. Сделала я его из панели (как потолочная плитка, только толще, и используют её для утепления). Покрасила фасадной краской с добавлением колера (в данном случае я использовала светло фиолетовый). Подобрала материал, распечатала, заламинировала скотчем, приделала стрелки. Стенд готов!

Публикация «Оформление уголка природы» размещена в разделах

Оформление уголка природы
Фото №1 Оформление группы в детском саду как правило ложится на плечи воспитателей
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый.

Украшение группы к Новому 2015 году!Украшение группы к Новому 2015 году! Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка природы
Опубликовано: 19 марта 2015 в 02:37
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД