Лучший педагог года

Оформление уголка природы (1 фото)

Наталья Константинова
Оформление уголка природы

Как я уже сообщала на предыдущем мастер-классе, я увлекаюсь плетением из газетных трубочек. Наш уголок природы я обновила в этом стиле. Сплела дом и забор. Аквариум у нас сухой. Наполнила различными декоративными искусственными растениями, ракушками, домиками для аквариумов. Запустила декоративных рыбок из пластмассы, лягушек. В оформлении стали помогать дети. Они приносили ракушки, привезенные с летнего отдыха, делились своими игрушками. Получилось здорово, как мне кажется, дети по долгу наблюдают и рассматривают. В огороде у нас посажен лук. Все посадочные работы выполняли вместе с детьми, ухаживают сами дети, следят за влажностью земли.

Публикация «Оформление уголка природы» размещена в разделах

Оформление уголка природы
Публикации по теме:

Оформление уголка природы в группеОформление уголка природы в группе Уголок природы это одна из учебных и игровых зон в группе. Уголок природы отлично вписывается в интерьер и украшает групповую комнату..

РукоделиеРукоделие В свободное время люблю выращивать комнатные растения, занять себя плетением из газетных трубочек или вязанием. Вязаные мелочи для кухни.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка природы
Опубликовано: 22 апреля 2015 в 06:23
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД