Лучший педагог года

Оформление зала к осеннему празднику (2 фото)

Надежда Няттиева
Оформление зала к осеннему празднику

(2015)

Если аккуратно снять "берёзы" и "листья" и бережно хранить (смотрите предыдущий пост, то к следующим осенним праздникам достаточно внести немного дополнений и оформление заиграет новыми красками. В этом году в том же стиле я оформила ширму для кукольного театра, добавила переносные ёлочки для игр (сделанные из картона и покрашенные гуашью,закреплены на палке и подставке)на потолок повесила кленовые листочки из цветной бумаги. А воспитатели, по своей инициативе, добавили на стенке вихрь из кленовых листочков разной формы и цвета. Музыкальный зал готов к весёлому празднику и ждёт детей и гостей!

Публикация «Оформление зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Оформление зала к осеннему празднику
Фото №1 Если аккуратно снять берёзы и листья и бережно хранить смотрите предыдущий пост то к следующим осенним праздникам достаточно внести немного дополнений и оформление заиграет новыми красками
Публикации по теме:

Оформление группы к осеннему празднику в старшей группеОформление группы к осеннему празднику в старшей группе При оформлении зала к утренникам детки помогают воспитателю,подсказывают. И с их мнением необходимо соглашаться или немного придерживаться. Рисунки.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление зала к празднику «23+8»Оформление зала к празднику «23+8» В этом году в связи карантином по гриппу мы проводим праздники«23+8»Такое оформление объединило эти 2 праздника – «День защитника Отечества».

Оформление зала к празднику 8 мартаОформление зала к празднику 8 марта 8 Марта — прежде всего праздник весны. Это день, когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла, настроения и радости во всем. Поэтому,.

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая .

Оформление зала к празднику осени!Оформление зала к празднику осени! Так мы оформили зал к празднику осени! Все шторы и занавески подобраны в тон осенних красок. Всё в золотисто-жёлтом, коричнево-красном.

Оформление зала к празднику весныОформление зала к празднику весны К празнику 8 марта родилась идея оформить зал в виде девичей гостиной,в стиле прованс,в розово-салатовых тонах, со столиком и зеркалом,.

Оформление зала к выпускному праздникуОформление зала к выпускному празднику Сегодня у нас прошел Выпускной праздник. Центральной стену музыкального зала я в этом году оформила своими руками с учетом дальнейшего использования.

Украшение для музыкального зала к осеннему праздникуУкрашение для музыкального зала к осеннему празднику Я представляю Вашему вниманию одну из своих новых идей оформления муз. зала. Этот вариант идеально подходит для нас, так как он не затратный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к осеннему празднику
Опубликовано: 18 октября 2015 в 23:32
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД