Получи документы

Олимпийские игры в детском саду (12 фото)

Наташа Старова
Олимпийские игры в детском саду

Уважаемые коллеги, в нашем детском саду прошло открытие зимних Олимпийских игр. Ребята вместе с воспитателями с удовольствием приняли участие в открытии спортивных играх.

Олимпийские игры в детском саду

Во время игр у них появился командный дух,ответственность за команду,стремление к победе. В каждой группе был выбран свой капитан команды,дети дружно зачитывали приветствие, собирали символ своей команды, который будет помогать им в игре.

Публикация «Олимпийские игры в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги в нашем детском саду прошло открытие зимних Олимпийских игр Фото №2 Ребята вместе с воспитателями с удовольствием приняли участие в открытии спортивных играх Фото №3 Во время игр у них появился командный дух ответственность за команду стремление к победе Фото №4 В каждой группе был выбран свой капитан команды дети дружно зачитывали приветствие собирали символ своей команды который будет помогать им в игре Фото №5 Публикация Олимпийские игры в детском саду размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры

Дети с радостью и удовольствием участвовали в эстафетах, представляя себя настоящими олимпийскими спортсменами- биатлонистами, бобслеистами,хоккеистами и другими спортсменами.

Фото №6 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Фото №7 Дети с радостью и удовольствием участвовали в эстафетах представляя себя настоящими олимпийскими спортсменами биатлонистами бобслеистами хоккеистами и другими спортсменами Фото №8 Приняли участие в награждении Фото №9 Спасибо за внимание

Приняли участие в награждении.

Фото №10 Уважаемые коллеги в нашем детском саду прошло открытие зимних Олимпийских игр Фото №11 Ребята вместе с воспитателями с удовольствием приняли участие в открытии спортивных играх

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Спортивные достижения перед началом олимпиады. СоревнованияСпортивные достижения перед началом олимпиады. Соревнования Мы все с нетерпением ждем открытие Зимней Олимпиады в Сочи. В нашем детском саду прошли соревнования и открытие площадки, мы ходили.

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийские игры в детском саду
Опубликовано: 17 февраля 2014 в 10:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД