Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» (3 фото)

Елена Короткова
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»

Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. Красавица Осень принесла ребятам не только вкусные угощения, но и игры, загадки, песни и танцы.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»

С детьми средней группы Осень играла в чудесную игру "Поваренок", в которой игрокам нужно было сварить суп или компот, отбирая нужные овощи или фрукты. Игра направлена на закрепление обобщающих понятий "овощи" и "фрукты", а так же на развитие ловкости и внимания. На нашем празднике игра не только использовалась с целью уточнения знаний детей, но и для весёлого настроения наших малышей. На празднике в старшей группе Осень играла с детьми в командную игру "Передавай быстрее". Игроки выстроились в две колонны напротив друг друга. Каждой команде нужно было передавать овощи и фрукты друг другу по одному. Чья команда быстрее передаст овощи или фрукты из одного ведра в другое, та и победит. На нашем празднике всегда побеждает дружба и хорошее настроение. Эта игра была направлена не только на развитие ловкости, быстроты реакции, сплочение командного духа, но и на создание атмосферы общего весёлого праздника.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла…“» размещена в разделах

Фото «Осень в гости к нам пришла…»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла» Вот и еще одно музыкальное развлечение прошло у моих малышей. А,что такое развлечение?Развлечения – одна из форм организации детей в повседневной.

«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет)«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет) Отчет о том, как прошел у нас осенний праздник. Солнышко не хочет землю согревать Листья пожелтевшие стали опадать Часто дождик льется,.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Предлагаю вашему вниманию фото отчет первого развлечения моих малышей "Осень в гости к нам пришла"Цель: закрепить знания детей о сезонных.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень – это прекрасный период для непосредственного общения дошкольников с природой. Ведь ничто не заменит ребенку тех «наглядных пособий»,.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла» Цели: Приобщение детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Доставлять.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Праздник в детском саду «Краски Осени» Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»
Опубликовано: 9 ноября 2020 в 09:04
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД