Лучший педагог года

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт) (10 фото)

Наталия Дмитриевна Ревенько
Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт)

В детском саду "Ветерок" прошёл красивый осенний праздник. Было много улыбок, весёлых игр и песен. Хоть осень и "унылая" пора, но дети умеют радоваться. Они не скучали, а весело отвечали,отгадывали загадки и рассказывали интересные стихи. Ребята показали сценку, как зверята готовились к зиме. Приходили на праздник братишки мишки-шалунишки, белки в спешке собирали нам орешки, прибегали мышки серые плутишки. А ёжик так устал,всё грибочки собирал. И рыжая лисичка красавица сестричка нам песенку пела. Все дружно и весело водили хоровод. Праздник получился ярким,а потом всех угощали вкусными яблочками. Подготовили его воспитатель Ревенько Наталия Дмитриевна и музыкальный руководитель Петриченко Таисия Ивановна.

Публикация «Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт)
В детском саду Ветерок прошёл красивый осенний праздник Было много улыбок весёлых игр и песен Хоть осень и унылая пора но дети умеют радоваться Они не скучали а весело отвечали отгадывали загадки и рассказывали интересные стихи Ребята показали сценку как зверята готовились к зиме Приходили на праздник братишки мишки шалунишки белки в спешке собирали нам орешки прибегали мышки серые плутишки А ёжик так устал всё грибочки собирал И рыжая лисичка красавица сестричка нам песенку пела Все дружно и весело водили хоровод
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Есть в осени первоначальной Короткая,но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Вот и осень наступила,радуя.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла» Вот и закончилось веселое и радостное лето! Наступил учебный год, а вместе с ним наступила осень. Мы в детском саду провели интересное мероприятие,.

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки)Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт выставки) Осень в гости к нам пришла. Творческие возможности детей безграничны, но их необходимо развивать вместе с родителями и взрослыми с самого.

Пальчиковые игры «Осень в гости к нам пришла!» «Осенние листья» Раз, два, три, четыре, пять, (Загибают пальчики, начиная с большого) Будем листья собирать. (Сжимают и разжимают кулачки).

«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Золотая осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Осень золотая пора. Природа готовиться к длительному сну. Но несмотря на это- она прекрасна! Деревья чарующе прекрасны и разнообразны своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 20:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД