Папки-передвижки

Выставка «Осеннее настроение» (1 фото)

Боровенская Анна
Выставка «Осеннее настроение»

Осень - невероятно прекрасное время года для создания различных творческих работ.

Выставка «Осеннее настроение»

И в нашей группе №1 «Ладушки», ребятами и их родителями была организованна выставка творческих работ под названием «Дары осени». Осенью природа, сказочна и прекрасна. Большая палитра ярких и сочных цветов - неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний. Творческая работа объединяет взрослого и ребенка, укреплять семейные традиции, воспитывает у детей трудолюбие, развивает воображение, терпение. Совместные работы детей и их родителей стали украшением нашей группы и ребята с удовольствием любуются ими. Вновь и вновь вспоминая о том с каким настроением делались эти работы, какие использовались материалы при изготовлении поделок.

Публикация «Выставка „Осеннее настроение“» размещена в разделах

«Осень щедра, потому что богата,

И не скупа, но своё - бережёт,

В пору прекрасную, в час листопада,

Жестом широким дары раздаёт».

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду Художница осень вступила в свои права и уже вовсю принялась за работу. Раскрашивая всё вокруг своими золотыми красками. Традиционно мы в своём.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Осень – это прекрасное время года. Вы можете возразить, что в ней такого чудесного. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осеннее настроение» Осень, только скажешь одно это слово, и сразу в голове возникают, желтые и красные листья на деревьях и кустах, прохладные дни. Но, несмотря.

Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение».Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение». МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОБИЛЯ "ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"Уважаемые, коллеги!Ваша неиссякаемая энергия, ваша многогранная выдумка, ваши золотые.

Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение»Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение» Осень с размахом, поражающей воображение пышностью, - не справляет так новоселье ни одно время года. "Сколько бы ни было золота в земных.

Развивающая среда «Осеннее настроение»Развивающая среда «Осеннее настроение» Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ оказывает непосредственное влияние на развитие дошкольников, на их восприятие, на интерес.

Стихотворение «Осеннее настроение» Осень, неоднозначная пора, то дождик моросит, то светит солнце. Но так красиво! И словно перепады у погоды, наше настроение тоже изменчиво.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение» Коллектив нашего детского сада участвовал в районном конкурсе "Осеннее настроение". Нужно было для конкурса представить фруктово - овощные.

Выставка «Осеннее настроение»Выставка «Осеннее настроение» По старой доброй традиции с наступлением осени мы в нашей группе компенсирующей направленности проводим выставку из овощей,.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осеннее настроение»
Опубликовано: 31 октября 2017 в 20:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД