Лучший педагог года

Осеннее оформление группы (2 фото)

Ольга
Осеннее оформление группы

Подготовка к осени и новому учебному году, заняла не мало времени.

Окна - наверное самый популярный объект для украшения вытынанками. Эти простые и совершенно незатратные украшения создают праздничное настроение!

Вытынанки-новое увлечение, полезное для оформления

Осеннее оформление группы

Узнала о технологии вытынания благодаря щедрости пользователей maaam. Это захватывает.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Подготовка к осени и новому учебному году заняла не мало времени

В каждом времени года есть своя неповторимая красота. Осень, кажется, самое яркое время года. Она радует нас золотом и бронзой листопадов, серебром первых заморозков и россыпями бриллиантовых капель дождя!Солнышко усталое

Скупо греешь ты!

Желтые да алые

Кружатся листы.

В шелесте, да в шорохе

Наш осенний сад.

На дорожках ворохи

Пестрые лежат

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«Осеннее настроение». Оформление группы«Осеннее настроение». Оформление группы Хочу вам показать как я создала "Осеннее настроения" в группе. С детьми на прогулке мы собрали разные листья, сосновые шишки и ветки. И.

Оформление группы «Осеннее настроение»Оформление группы «Осеннее настроение» Однажды осенью была солнечная, теплая погода. Захотелось передать в группе осеннюю атмосферу,добавить немного солнышка и красок. Пригласить.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее. С приходом осени мне захотелось украсить свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот так мы осенью оформили группу Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Осеннее оформление группы.Осеннее оформление группы. Вот и пролетело весёлое время года - КРАСНОЕ ЛЕТО. Наступил новый учебный год,который не менее чем летняя пора порадует нас вновь поступившими.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Подготовка к осени и новому учебному году, у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени. Хотелось придумать, что- то необычное.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Автор: Шувалова Елена Алексеевна, воспитатель ВКК МКДОУ детский сад № 83 «Ивушка» г. Россошь, Воронежской области. Предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 18 октября 2015 в 19:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД