МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (13 фото)

Елизавета Склярова
Осеннее оформление группы

Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей красотой осени,ее великолепием и богатством. Все оттенки золотого,багряного радуют глаз, а этот чудесный запах прелой листвы,дождя,еще зеленеющей травы. А как красивы осенние цветы:хризантемы,астры,георгины,цинния,бархатцы и многие другие. А может все дело в том,что я живу на Кубани,в самом красивом городе Краснодаре!

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

К каждому времени года наш детский сад преображается. Мы,сотрудники,украшаем не только веранды и территорию,но и групповые комнаты. Из года в год мы стараемся придумать что-то новое.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Осень мое любимое время года Мама говорит что это оттого что я родилась осенью

В этом году листья на окна мы сделали из разноцветных файловых папок:

Фото №2 Не знаю наверное Фото №3 С детства я восхищаюсь необычайной завораживающей красотой осени ее великолепием и богатством

На подоконнике расположилась осенняя композиция"Уютный домик",в окружении трех разных деревьев. Разноцветные листья на деревьях выглядят очень нарядно.

Фото №4 Все оттенки золотого багряного радуют глаз а этот чудесный запах прелой листвы дождя еще зеленеющей травы Фото №5 Осеннее оформление осенние цветы хризантемы астры георгины цинния бархатцы и многие другие

А на втором подоконнике у нас живут вот такие смешные зверюшки:

Фото №6 А может все дело в том что я живу на Кубани в самом красивом городе Краснодаре Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Обезьянка

Фото №7 Мы сотрудники украшаем не только веранды и территорию но и групповые комнаты

Котик

Фото №8 Из года в год мы стараемся придумать что то новое

Лягушка

Фото №9 В этом году листья на окна мы сделали из разноцветных файловых папок

Пчелка

Фото №10 На подоконнике расположилась осенняя композиция Уютный домик в окружении трех разных деревьев

Прошлым летом нам подарили этих травянчиков (игрушка,набитая опилками и семенами травы,рука не поднималась выбросить эти игрушки,после того как травка перестала расти,и вот наш помощник воспитателя,решила их просто одевать к разным временам года. Так как у нашей Ларисы Станиславовны "золотые руки",зверюшки получились очень забавные.

Правая стена нашей игровой комнаты украшена симпатичными зонтиками,которые смастерили наши ребята:

Фото №11 Разноцветные листья на деревьях выглядят очень нарядно Фото №12 А на втором подоконнике у нас живут вот такие смешные зверюшки

Желаю всем чудесной осени,отличного настроения и творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет)Осеннее оформление группы и первая встреча детей (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, посетившие мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам о том праздничном осеннем.

Осеннее оформление кабинета психолога.Осеннее оформление кабинета психолога. В нашем детском саду, как и во многих детских садах, педагоги стараются украшать свои группы к каждому сезону. Специалисты решили тоже не.

Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет)Осеннее оформление нашей группы (фотоотчет) Осень вступила в свои права, на дворе все чаще льет дождик, дует холодный ветер, солнышко показывается реже. Листья на деревьях понемногу.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии»Осеннее оформление окон во второй младшей группе «Осенние фантазии» Каждый период года имеет свои отличительные свойства и создает определенное настроение. Особое место здесь занимает осень. Переходный период,.

Осеннее оформление раздевалки детского садаОсеннее оформление раздевалки детского сада Совсем недавно мы оформляли свою раздевалку в летнем стиле, и даже не заметили как пришла пора менять наше игривое летнее настроение на.

Осеннее декорирование группыОсеннее декорирование группы Вот и закончилось лето - пора отпусков и отдыха. В этом году наш сад открыл свои двери для тридцати двух малышей в возрасте от двух до.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 6 октября 2016 в 20:09
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД