МААМ-картинки

Осеннее оформление зала (8 фото)

Наталья Ефременко
Осеннее оформление зала

Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям детских садов.

Посмотрите, как красиво кто-то садик нарядил.
Наша осень -это весёлая девочка

Оформление центральной стены "Девочка Осень":

Осеннее оформление зала

Осенняя арка:

Публикация «Осеннее оформление зала» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию пример

Работы детей были тоже представлены:

Фото №2 Оформление зала в детском саду оформления к осеннему празднику в нашем детском саду

Оформление окон. Тучки с капельками:

Фото №3 Надеюсь что данный материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям детских садов

И разноцветные кленовые листочки:

Фото №4 Посмотрите как красиво кто то садик нарядил

А к плафонам мы привязали зонтики с капельками:

Фото №5 Наша осень это весёлая девочка Оформление центральной стены Девочка Осень Фото №6 Осенняя арка Публикация Осеннее оформление зала размещена в разделах Осень

В целом, всё оформление - заслуга наших воспитателей: Николаевой Е. А., Сагадиевой Т. В., Судниковой Ю. А.

Фото №7 Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

Оформление физкультурного залаОформление физкультурного зала Эффективность реализации задач и содержания физического воспитания детей дошкольного возраста во многом зависит от наличия рациональной.

Оформление зала к 8 МартаОформление зала к 8 Марта Вот такой весенний лес я решила сделать. А это боковая стена. Окно, из которого высыпаются цветы. Восьмерка, обтянутая тканью и украшена.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Самый светлый праздник скоро. Очень хочется увидеть, как ребятишки подходят к ВЕТЕРАНАМ и дарят им свои открытки. Мы с ребятами тоже готовим.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая 9 мая – праздник, объединяющий представителей различных поколений, в этот день люди становятся внимательнее друг к другу. Дети не должны.

Оформление зала к выпускномуОформление зала к выпускному В новый мир открылась дверь, До свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь Парты, книжки и тетради! В школе будет очень много.

Оформление зала ко Дню ПобедыОформление зала ко Дню Победы В преддверии великого праздника 70-летия со дня окончания войны, хочу поделиться тем, как можно своими руками украсить зал. Детям нужно.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление зала
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 22:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД