Папки-передвижки

«Осенние деревья». Детские рисунки (7 фото)

Ольга Медведева
«Осенние деревья». Детские рисунки

Скоро к нам в гости придёт зима. Деревья нарядятся в красивые пуховые одела, под ногами будет хрустеть снег, мы будет лепить снеговиков, играть в снежки и радоваться первому снегу. К сожелению на улице деревья уже скинули свой наряд, за окном тихо моросит дождь. Но так хочется ещё не много полюбоваться осенними красками, которые подарила для нас осень. Мы решили с детьми нарисовать каждый свою осень. Для этого нам понадобилось: - распечатанный трафарет (дерево)

- краски

- кисточки

- стаканчики с водой

Итак начинаем:

Публикация «„Осенние деревья“, Детские рисунки» размещена в разделах

«Осенние деревья». Детские рисунки
Фото «Осенние деревья»
. Детские рисунки - фото
Скоро к нам в гости придёт зима Деревья нарядятся в красивые пуховые одела под ногами будет хрустеть снег мы будет лепить снеговиков играть в снежки и радоваться первому снегу К сожелению на улице деревья уже скинули свой наряд за окном тихо моросит дождь Но так хочется ещё не много полюбоваться осенними красками которые подарила для нас осень

Дети так увлеклись процессом, рисунки получились разные,но у каждого своя история.

Публикации по теме:

Аппликация из крупы «Осенние деревья»Аппликация из крупы «Осенние деревья» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию аппликация из природных материалов. Дети обожают все.

Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе «Осенние деревья» Тема: «Осенние деревья». Интегрируемые образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Художественное развитие», «Познавательное.

Конспект занятия по изобразительному искусству в старшей группе «Осенние деревья»Конспект занятия по изобразительному искусству в старшей группе «Осенние деревья» Конспект занятия в старшей группе по изобразительному творчеству «Осенние деревья» Программное содержание: -образовательные задачи: продолжать.

Мастер-класс «Осенние деревья»Мастер-класс «Осенние деревья» (для оформления группы или зала) Хочу предложить Вашему вниманию мастер – класс «Осенние деревья» из подручного материала. Выполняются.

Образовательная деятельность по лепке «Осенние деревья»Образовательная деятельность по лепке «Осенние деревья» Образовательная деятельность по художественному творчеству (лепка) на тему «Осенние деревья» (техника пластилинография) в разновозрастной.

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Осенние деревья»Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Осенние деревья» Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Осенние деревья».Аппликация в технике работы со стружкой от цветных карандашей.

Осенние деревья для украшения зала к праздникуОсенние деревья для украшения зала к празднику Добрый вечер уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению осенних деревьев к празднику. Способ изготовления.

Поделка. Осенние деревья (бросовый материал)Поделка. Осенние деревья (бросовый материал) Вам понадобится: одноразовые бумажные тарелки, втулки от туалетной бумаги, цветные салфетки (красные, желтые, гуашь, клей ПВА, кисти.

Рисование по представлению «Осенние деревья нашего сада»Рисование по представлению «Осенние деревья нашего сада» Задачи: учить рисовать лиственные деревья, передавая характерные особенности строения ствола и кроны, цвета; развивать технические навыки.

Мастер-класс «Рисуем осенние деревья в нетрадиционных техниках»Мастер-класс «Рисуем осенние деревья в нетрадиционных техниках» Мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования "Осенние деревья" Для работы понадобится: листы плотной бумаги для рисования, краски.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние деревья». Детские рисунки
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 13:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД