Получи документы

Поделка из овощей «Карета для Золушки» (1 фото)

Илита Хирамагомедова
Поделка из овощей «Карета для Золушки»

Мы представляем на конкурс увлекательные творческие работы, в которой единое образное начало реализуется разными изобразительно выразительными средствами. Продуктивное взаимодействие детей, родителей и воспитателей. Знакомство детей с природой строится во взаимосвязи с практической деятельностью. Деи воплощают в своей работе герев из знакомых скозок. Используют аттрибуты и волшебные сказочные образы. Продутивная деятельность способствует развтию творчества и воображения детей.

Софья 6 лет.

Публикация «Поделка из овощей „Карета для Золушки“» размещена в разделах

Поделка из овощей «Карета для Золушки»

Карета для Золушки» Для своей работы использовала овощи и бросовый материал. Украсилла бусами.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» на основе ФГОС ДО. Составители: Казанцева. Н. А. г. о. Красноуральск,.

Фотоотчёт о занятии по рисованию «Осенние фантазии»Фотоотчёт о занятии по рисованию «Осенние фантазии» Фотоконкурс (детей 6-7 лет подготовительная группа) На прогулке я и дети наблюдали за событием осени, заучивали стихи про осень. Рассматривали.

Осенние фантазии из солёного тестаОсенние фантазии из солёного теста Часто в работе с детьми использую солёное тесто, так как материал доступен и дети любят работать с тестом. Предлагаю вашему вниманию коллективную.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и в этом году дети и родители нашей группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из овощей «Карета для Золушки»
Опубликовано: 13 октября 2015 в 19:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД