Лучший педагог года

«Осенний букет». Мое творчество (5 фото)

Юлия Уверская
«Осенний букет». Мое творчество

Элчин  сафарали:
Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

«Осенний букет». Мое творчество

Структура букета :

Букет состоит из 3 мини-букетиков (листья сирени и клена) и 9 микро-букетиков (листья липы и ивы). По центру расположены сухоцветы.

Публикация «„Осенний букет“, Мое творчество» размещена в разделах

Фото «Осенний букет»

Так же в композиции я использовала:

*Соломинки (на них держаться букетики)

*Плоды рябины

*Плоды калины

*Веточки лиственницы

. Мое творчество - фото

*Плоды физалиса.

*Веточки с плодами липы.

*Листья клена разных цветов.

*Листья сирени (крупные)

*Листья липы (крупные) Из них сделаны круглые "помпоны"

Фото №1 Элчин сафарали Хорошо есть осень она нежно и аккуратно готовит нас к холодам

*Декоративные грибочки

*Яблочки

*Декоративные вишенки

Фото №2 Время размышлений рук в карманах глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии

*Красные бусы

*Желтая веревочная сетка для оформления букетов

*Нарезанная рифленая оранжевая бумага

Публикации по теме:

«Осенний букет». Праздник для второй младшей группы «ОСЕННИЙ БУКЕТ» Праздник для второй младшей группы Дети выходят и становятся в полукруг Ведущий: Осень, осень листопад! Желтым цветом убран.

Фотоотчет о выставке «Осенний букет»Фотоотчет о выставке «Осенний букет» Слово «букет» в переводе с французского означает «роща, лесок». Это гармонично сочетающиеся друг с другом цветочные растения, собранные.

Конкурс «Осенний букет»Конкурс «Осенний букет» Фотоотчет о проведении конкурса " Осенний букет"В детском саду прошел конкурс"Осенний букет", направленный на пробуждение познавательной.

Конспект НОД с и применением нетрадиционных техник рисования «Осенний букет» Конспект непосредственно – образовательной деятельности Рисование (нетрадиционное) Цель: Совершенствовать навыки в составлении композиции.

Конспект занятия по обучению грамоте «Осенний букет» Тема: «Осенний букет» Цель: 1. Закрепить умения у детей различать звуки [в] и [В']; учить дифференцировать звуки по твердости-мягкости;.

Мастер-класс по аппликации из ниток «Осенний букет»Мастер-класс по аппликации из ниток «Осенний букет» Скоро наступит прекрасное, по своему красочное время года - осень. В каждом саду начинаются подготовка к оформлению групп на осеннюю тему.

Коллективная работа из природных материалов «Осенний букет»Коллективная работа из природных материалов «Осенний букет» Что бы коллективная поделка получилась красивой нам понадобились:терпение,любознательность и желание трудиться вместе. А еще лист ватмана,клей.

«Осенний букет из кленовых листьев». Мое творчество«Осенний букет из кленовых листьев». Мое творчество Мое самое любимое время года- осень! Наступает самая яркая пора осени - золотая осень. Деревья, прежде чем погрузиться в долгий сон, накидывают.

Осенний букет из природного материалаОсенний букет из природного материала Осень- прекрасная пора для сбора разнообразных природных материалов. Мы набрали много самолетиков и хотели бы поделиться с вами идеей коллективной.

Конспект занятия «Осенний букет» Цель: знакомство детей с миром цветов и листьев, умение составлять композиции из цветов и листьев, подбор их по цветовой гамме. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенний букет». Мое творчество
Опубликовано: 12 октября 2015 в 12:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД