Получи документы

Фотоотчет об осеннем утреннике (6 фото)

Альфия Валиуллова
Фотоотчет об осеннем утреннике

В нашей группе "Счастливое детство" прошел осенний утренник. К подготовке утренника дети и родители отнеслись с большой ответственностью. Были сшиты костюмы для танцев, выучены песни и стихотворения.

Праздник начался с красивой песни про осень.

Фотоотчет об осеннем утреннике

После спетой песни к детям пришла красавица-Осень. Она искала свои золотые литья, чтобы открыть волшебный сундучок. Дети ей охотно помогали.

Публикация «Фотоотчет об осеннем утреннике» размещена в разделах

Фото №1 В нашей группе Счастливое детство прошел осенний утренник

Дети вместе с Осенью отправились в увлекательное путешествие, в красивый, осенний лес. Там они встретились со сказочными героями.

Водяная, гриб и облако помогали детям искать волшебные, золотые листья. Для того, чтобы получить заветный лист, дети должны были танцевать и участвовать в разных конкурсах. Они это делали с большим удовольствием.

Фото №2 К подготовке утренника дети и родители отнеслись с большой ответственностью Фото №3 Были сшиты костюмы для танцев выучены песни и стихотворения

Собрав все волшебные золотые листья красавица- Осень открыла сундучок. Там оказались вкусные, спелые яблоки.

Утренник прошел на ура. Все дети и зрители остались довольны. После праздника состоялась фотосессия с талантливыми артистами.

Фото №4 Праздник начался с красивой песни про осень Фото №5 После спетой песни к детям пришла красавица Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички»Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички» . Будто бы художник смелою рукой Расписал берёзы краской золотой, А, добавив красной, расписал кусты Клёны и осины дивной красоты. Получилась.

Фотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 марта Фотоочет утренника, посвященного Дню 8 Марта. Быстро летит время! Вот и последняя весна наших подготовишек в детском саду. Подросшие и повзрослевшие,.

Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал»Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал» Сценарий утренника «Цирк приехал» Цель: Закрепление умений выполнять общеразвивающие движения с предметами, развитие слухового внимания,.

Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу» Ведущий. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день! (дети исполняют песню "Спасибо тебе, осень) (выходит.

Фотоотчет об утреннике к 8 марта «Волшебник-недоучка»Фотоотчет об утреннике к 8 марта «Волшебник-недоучка» Как же наши детишки ждали этого замечательного праздника – 8 марта! Мы с ними готовились, чтобы порадовать и удивить наших мам и бабушек.

Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 МартаФотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта Праздник посвященный 8 марта. В году немало дней и среди них Есть день прекрасный по весне — 8 Марта, Наряднее всех прочих выходных, Конечно.

Фотоотчет о выпускном утренникеФотоотчет о выпускном утреннике Фотоотчет выпускного утренника группы "Незабудки" 2017 год В ДОУ Вот и настал прощальный час, Как много мы гостей позвали. Выпускников последний.

Фотоотчёт об осеннем утреннике «Сердитая тучка»Фотоотчёт об осеннем утреннике «Сердитая тучка» Праздник осени для средней группы. Ребята, посмотрите, как красиво у нас в зале! Вот художник, так художник! Все леса позолотил. Даже самый.

Фотоотчет об утреннике «Осень золотая»Фотоотчет об утреннике «Осень золотая» Злой осенний ветерок У куста сорвал листок. Долго с листиком вертелся. Над деревьями кружил, А потом мне на колени Желтый листик положил.

Фотоотчет об утреннике «Осень»Фотоотчет об утреннике «Осень» 25 октября у нас был в садике проведен утренник посвященный:"Осени". Мы к этому дню с детишками усердно репетировали, подготовка и репетиция.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем утреннике
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 09:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД