МААМ-картинки

Отчет о летней оздоровительной работе (24 фото)

Ольга Сычева
Отчет о летней оздоровительной работе

Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие.  

Основная задача взрослых при этом как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Отчет о летней оздоровительной работе

По порядку Стройся в ряд! На зарядку Все подряд! Левая! Правая! Бегая, Плавая, Мы растем Смелыми, На солнце Загорелыми.

Публикация «Отчет о летней оздоровительной работе» размещена в разделах

Золотым, горячим светом Солнце брызнуло на нас, На лужайке тёплым летом Физкультура началась.

Фото №1 Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие

Кран, откройся!

Нос, умойся!

Мойтесь сразу, оба глаза!

Мойтесь уши, мойся шейка.

Шейка, мойся хорошенько!

Мойся, мойся, обливайся!

Грязь, смывайся!

Грязь, смывайся!

Фото №2 Основная задача взрослых при этом как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе творческой деятельности и движении

Мы на солнце загораем, Организм свой закаляем. Лучи солнца шлют тепло, И свое лечебное добро.

Фото №3 По порядку Стройся в ряд На зарядку Все подряд Левая Правая Бегая Плавая Мы растем Смелыми На солнце Загорелыми Фото №4 Публикация Отчет о летней оздоровительной работе размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №5 Все о здоровье для детей Лето Работа

Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.

Фото №6 Отчеты о проделанной работе Фото №7 Анализ работы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Золотым горячим светом Солнце брызнуло на нас На лужайке тёплым

Соблюдайте режим дня! У курицы нынче болит голова: Вчера позвала её в гости сова, Они прогуляли всю ночь напролёт, А днём наша курица носом клюёт.

Лето летом Физкультура началась Кран откройся Нос умойся Мойтесь сразу оба глаза Мойтесь уши мойся шейка Шейка мойся хорошенько Мойся мойся обливайся Грязь смывайся Грязь смывайся Мы на солнце загораем Организм свой закаляем

Любим мы играть, плясать

Топать, хлопать и визжать.

Наконец, мы все устали

«Всё!» - друг другу прокричали.

Фото №8 Лучи солнца шлют тепло И свое лечебное добро Фото №9 Солнце воздух и вода Наши лучшие друзья Фото №10 С ними будем мы дружить Чтоб здоровыми нам быть

Я мечтаю быть врачом

Приходите на прием.

Фото №11 Соблюдайте режим дня У курицы нынче болит голова Вчера позвала её в гости сова Они прогуляли всю ночь напролёт А днём наша курица носом клюёт

Перед зеркалом садитесь, Я накидку завяжу И, конечно, первым делом Аккуратно причешу

Фото №12 Любим мы играть плясать Топать хлопать и визжать

Очень любим мы играть и кататься,

и копать.

Фото №13 Наконец мы все устали Всё друг другу прокричали Фото №14 Я мечтаю быть врачом Приходите на прием Фото №15 Перед зеркалом садитесь Я накидку завяжу И конечно первым делом Аккуратно причешу

Очень любим рисовать и аппликации создавать!

Фото №16 Очень любим мы играть и кататься и копать Фото №17 Очень любим рисовать и аппликации создавать Фото №18 Гимнастика после дневного сна также является закаливающей процедурой

Гимнастика после дневного сна также является закаливающей процедурой.

Спасибо за внимание!

Фото №19 Спасибо за внимание
Публикации по теме:

Аналитический отчет о летней оздоровительной работе за 2015 год Аналитический отчет летней оздоровительной работы за 2015г. Отчет составила старший воспитатель Павлова Елена Николаевна Лето – удивительная.

Отчет о летней оздоровительной работе Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Отчет о летней оздоровительной работе Отчет о летне — оздоровительной работе. Летне – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение.

Отчет о летней оздоровительной работе в средней группе Отчет по летне-оздоровительной работе «Как мы провели лето». Воспитатель: Брызгалова О. Е. Летняя – оздоровительная работа была организована.

Отчет о летней оздоровительной работеОтчет о летней оздоровительной работе Цели и задачи летней оздоровительной работы: Цели: сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников в летний.

Отчет о летней оздоровительной работе Педагогическая цель:Создать благоприятные условия для физического,социально-личностного,познавательно-речевого,и художественно-эстетического.

Отчет о летней оздоровительной работеОтчет о летней оздоровительной работе в МБДОУ Детский сад №51 г. Воронеж 2016. Летняя - оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на усилия.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе №6. Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе детей №6 Воспитатель: Зинина Е. С. Летняя оздоровительная работа была организована.

Отчет по летней оздоровительной работе 2015 г. Летняя оздоровительная работа была нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья детей. Цель : создание условий по охране и укреплению.

Отчет по летней оздоровительной работе в 1 младшей группеОтчет по летней оздоровительной работе в 1 младшей группе Летний сезон очень благоприятный период для оздоровления дошкольников. Появляется больше возможностей наслаждаться свежим воздухом, солнечными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о летней оздоровительной работе
Опубликовано: 16 октября 2016 в 10:19
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД