Папки-передвижки

Открытка к 8 Марта (2 фото)

Елена Гвоздь
Открытка к 8 Марта

Объявили у нас конкурс открыток к 8 марта. Обычно поделки даются мне нелегко,опыт пока только наращиваю, но решила опробовать технику квиллинг. Делала впервые, сама вижу недочеты и композицию хотелось бы лучше. Но,в целом,техника эта мне очень понравилась. Я думаю,что квиллинг станет моим мини-хобби. Сейчас я работаю над гербом нашего города тоже в этой технике. А теперь напишу как я делала открытку. Картон согнула пополам,затем взяла лист белый А4 и обклеила картон. Внутреннюю сторону открытки я сделала красным цветом (так же картон). затем купила специальные полоски для квиллинга,поскольку клей ПВА не хотел закреплять мои колесики, я взяла клей - карандаш, так же мне потребовалась зубочистка. В конце я добавила немного бисера,пустила из красной ленты рамочку и вставила бабочек в уголках)открытка готова. В следующий раз буду более внимательна к композиции. Спасибо за внимание)

Публикация «Открытка к 8 Марта» размещена в разделах

Открытка к 8 Марта
Фото №1 Объявили у нас конкурс
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка «Цветы на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка «Цветы на 8 Марта» Открытка "Цветы на 8 марта. " Цель: Развитие изобразительных способностей и творчества у детей дошкольного возраста Задачи: знакомство.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Ольга Землянская. Мастер-класс "Открытка для мамы с 8-м марта". Аппликация с элементами конструирования «Подснежник» с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Предлагаю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению несложной открытки к 8 марта, которую смогут сделать даже дети младшей группы.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Открытка к 8 марта". Такую открытку делали дети 2 младшей группы. Для открытки понадобились.

Мастер-класс: подарочная открытка на 8 Марта. Аппликация из бросового материала и цветной бумагиМастер-класс: подарочная открытка на 8 Марта. Аппликация из бросового материала и цветной бумаги В канун женского праздника мы с детьми решили приготовить подарки любимым мамам. Была проведена предварительная работа,а именно-беседы на.

НОД «Открытка к 23 февраля» Конспект организованной образовательной деятельности в средней группе Латышева Г. А., Педагог-психолог, воспитатель МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка».

Открытка для мамы к 8 МартаОткрытка для мамы к 8 Марта Подготовительная группа. Открытка для мамы. Работа проводилась в несколько этапов. Вначале делали вазочки и кувшинчики из соленого теста.

Поздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-классПоздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с младшими дошкольниками к празднику.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 Марта
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 20:09
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД