МААМ-картинки

Открытка к 9 Мая. Фотоотчет (4 фото)

Гусакова Ирина Ивановна
Открытка к 9 Мая. Фотоотчет

Открытка к 9 Мая для ветеранов.

Открытка к 9 Мая. Фотоотчет
Фото №1 Открытка к Мая для ветеранов Фото №2 А самый главный праздник в мае это МАЯ Фото №3 В этот день мы решили поздравить ветеранов бабушек и дедушек с этим праздником

Май, месяц май. А самый главный праздник в мае - это 9 МАЯ. В этот день мы решили поздравить ветеранов, бабушек и дедушек с этим праздником. За неделю до праздника мы с детьми рассматривали картины, читали произведения, читали стихи. В детском саду проходил конкурс чтецов, посвященный этому празднику. Было задание на дом : у кого еще живые участники войны, взять небольшое интервью и в группе рассказать со слов участников о том времени. Дети отнеслись к этому мероприятию очень серьезно! В итоге мы пришли с детьми к выводу: чтобы доставить радость нашим ветеранам, мы решили сделать небольшие открытки и подарить их. Дети очень старались, чтобы все получилось красиво! Многие дети, которые умеют писать, написали от себя несколько приятных слов. Перед праздником все дети забрали свои открытки и подарили своим родственникам. А одна девочка сказала, что отправит открытку по почте, так как дедушка живет в другом городе.

Публикация «Открытка к 9 Мая, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» «Пусть всегда женский день не кончается…» - строчки этого стихотворения очень точно отражают атмосферу предпраздничных дней, приподнятое.

«Пасхальная открытка». Фотоотчет«Пасхальная открытка». Фотоотчет История пасхальной открытки началась ещё в дореволюционной России. В 1897 году "Общество Св. Евгении" выпустило художественные пасхальные.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Цель: расширить знания детей о новогодней елке, вызвать желание интерес в подготовке открыток родным и близким, развивать самостоятельность.

Фотоотчет «Пасхальная открытка»Фотоотчет «Пасхальная открытка» Настало время готовить поздравления на главный праздник православных христиан – Пасху. Вот уже девять лет жители всего округа делают это.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Уважаемые коллеги! Изготовление открыток к праздникам стало доброй традицией в нашей группе. И эта традиция для меня ещё интересней с.

Фотоотчет «Открытка для папы»Фотоотчет «Открытка для папы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. 23 февраля - один из главных праздников, который мы празднуем в конце зимы. И поэтому,каждый.

Фотоотчет «Открытка ветеранам»Фотоотчет «Открытка ветеранам» Пока одни не знают чем заняться на самоизоляции, дети и родители группы «Солнышко» времени не теряют. К 9 мая мы поделимся красочными рисунками.

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Ежегодно, в нашем детском саду, проводится конкурс "Открытка ветерану". Этот конкурс проводит Молодежный Совет, ОАО «ЭнСер», профсоюз «Урал.

Открытка ко Дню семьи (фотоотчет)Открытка ко Дню семьи (фотоотчет) 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные.

Фотоотчет «Пряничная открытка к 9 Мая»Фотоотчет «Пряничная открытка к 9 Мая» 9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 9 Мая. Фотоотчет
Опубликовано: 18 мая 2022 в 19:18
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД