МААМ-картинки

Открытка на 23 февраля (3 фото)

Нина Степанова
Открытка на 23 февраля

Папе или дедушке на 23 февраля приятно будет получить от ребенка открытку, сделанную своими руками. Папы любят технику, поэтому открытки на 23 февраля с ее изображением будут очень кстати. Сделайте аппликацию с машинкой, самолетиком, ракетой, танком. Аппликация может быть как простая, так и объемная.

Публикация «Открытка на 23 февраля» размещена в разделах

Открытка на 23 февраля

На сегодняшний день праздник 23 февраля перестал просто быть праздником военнослужащих. В день защитника Отечества поздравляют всех любимых мужчин. Для изготовления этой открытки нам понадобилось : клей ПВА, картон цветной, бумага цветная, салфетки сервировочные на стол,шаблон звезды и кропотливый труд ребенка.

Фото №1 Папе или дедушке на февраля приятно будет получить от ребенка открытку сделанную своими руками Фото №2 Папы любят технику поэтому открытки на февраля с ее изображением будут очень кстати
Публикации по теме:

Открытка-аппликация к 23 февраля своими руками. Вторая младшая группа.Открытка-аппликация к 23 февраля своими руками. Вторая младшая группа. Папе или дедушке на 23 февраля приятно будет получить от ребенка, внука, открытку, сделанную своими руками. Открытку можно нарисовать, а.

Приглашение на утренник «23 февраля» в стихахПриглашение на утренник «23 февраля» в стихах Как же привлечь пап и дедушек на утренник в детский сад? Понятно, что мужчины заняты работой и своими делами. Но для своего ребенка можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка на 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2014 в 14:53
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД