Лучший педагог года

Фотоотчет «Открытка-валентинка» (3 фото)

Евгения Ушенина
Фотоотчет «Открытка-валентинка»

Открытка- Валентинка.

Цель: сделать открытку- валентинку.

Задачи: формировать умение складывать заготовку из бумаги "гармошкой"; закреплять умение наносить клей; развивать познавательный интерес;формировать умение работать по образцу, познакомить с праздником "День Святого Валентина" и его традициями.

Предварительная работа: беседа на тему "День Святого Валентина", "Валентинки", игры на сплочение коллектива.

Материалы: красный картон, белая бумага, клей, черный фломастер.

Публикация «Фотоотчет „Открытка-валентинка“» размещена в разделах

Предварительно с ребятами средней группы провелись беседы, посвященные приближающемуся празднику 14 февраля- День Святого Валентина, заглянули в историю, узнали кто такой этот Валентин.

Наши открытки состояли из заготовленных заранее сердец и рук и ног из белой бумаги.

Процес изготовление валентинок деток очень увлек, ведь все они хотели подарить свои сердечки самому близкому человеку- маме.

И конечно же вечером все мамочки были приятно удивлены.

Фотоотчет «Открытка-валентинка»
Фото «Открытка-валентинка»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка-валентинка»Детский мастер-класс «Открытка-валентинка» Описание: данный мастер-класс предназначен для детей старшего дошкольного возраста, педагогов, родителей Назначение: поделка, подарок.

Детский мастер-класс «Открытка-валентинка для моей мамы»Детский мастер-класс «Открытка-валентинка для моей мамы» Детский мастер- класс : Открытка - валентинка для моей мамы 14 февраля на всей планете отмечают день святого Валентина. В нашей стране,.

Детский мастер-класс «Открытка-валентинка с «сюрпризом»Детский мастер-класс «Открытка-валентинка с «сюрпризом» Данный мастер-класс будет интересен и детям и взрослым, так как маленькие валентинки неотъемлемый атрибут чудесного доброго праздника.

Мастер-класс «Открытка-валентинка»Мастер-класс «Открытка-валентинка» ОТКРЫТКА - ВАЛЕНТИНКА Цель: Учить складывать бумагу, накладывать трафарет, обводить трафарет карандашом, вырезать ножницами. Складывать.

Мастер-класс «Открытка-валентинка»Мастер-класс «Открытка-валентинка» 14 февраля - это «День Святого Валентина». В этот праздник принято дарить открытки. Они называются по- особенному – «Валентинки». Такие.

Мастер-класс «Открытка-валентинка»Мастер-класс «Открытка-валентинка» Валентинка своими руками. Цель: Развитие творческих способностей у детей. Задачи: * Учить создавать из бумаги поделки; * Развивать мелкую.

Мастер-класс «Открытка-валентинка» для родителейМастер-класс «Открытка-валентинка» для родителей Мастер - класс "Открытка -валентинка для родителей" Описание: данный мастер-класс предназначен для детей дошкольного возраста, младшего.

Мастер-класс «Открытка-валентинка в технике скрапбукинг»Мастер-класс «Открытка-валентинка в технике скрапбукинг» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мастер-класс изготовления открытки ко Дню святого Валентина в технике скрапбукинг. Почему.

Открытка-подвеска «Валентинка». Детская поделкаОткрытка-подвеска «Валентинка». Детская поделка Здравствуйте друзья и гости моей странички! Приближается День Валентина и я решила предложить вам посмотреть «валентинки», выполненные на.

Открытка-валентинка. Мастер-класс для взрослых и детейОткрытка-валентинка. Мастер-класс для взрослых и детей Уважаемые коллеги! Предлагаю вам несложный способ оформления открытки – валентинки! Для оформления открытки нам потребуются: - цветная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка-валентинка»
Опубликовано: 24 марта 2022 в 20:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД