Папки-передвижки

Открытка ветерану (4 фото)

Светлана Баранова
Открытка ветерану

В каждом уголке нашей Родины проводятся мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Вот и у нас в детском саду проводится много различных мероприятий, посвященных этой славной дате.

Живём мы в небольшом селе,но ветеранов войны у нас почти не осталось в живых, а вот ветераны и труженики тыла есть, причём некоторые из них являются прабабушками наших воспитанников, а так же у нас есть дом - интернат для ветеранов. Мы с ребятами стараемся порадовать их и на день пожилого человека,а также и в День Победы. В преддверии Дня Победы мы со своими детками начинаем творить добрые дела. Одним из таких добрых и важных дел и явилось посещение Белогорновского дома интерната для ветеранов, где проживают ветераны и труженицы тыла. Дети с помощью воспитателя сделали своими руками открытки и вручили их после музыкального поздравления!

Публикация «Открытка ветерану» размещена в разделах

Открытка ветерану
Фото №1 В каждом уголке нашей Родины проводятся мероприятия посвященные Дню Фото №2 Открытки к мая Победы в Великой Отечественной войне Фото №3 Вот и у нас в детском саду проводится много различных мероприятий посвященных этой славной дате
Публикации по теме:

Акция «Цветок ветерану»Акция «Цветок ветерану» В детском саду "Почемучка" стартовала акция "Цветок ветерану". Содержание акции состоит в том, что дошкольники вместе с воспитателями сажают.

Акция «Письмо ветерану» от воспитанников детского садаАкция «Письмо ветерану» от воспитанников детского сада Вот уже совсем скоро, вся наша страна будет отмечать самый главный праздник - День Победы. Наверное нет ни одного человека, который бы.

Фотоотчёт «Подарок ветерану»Фотоотчёт «Подарок ветерану» Цель: способствовать развитию творческой фантазии и самодеятельного творчества;- воспитание подрастающего поколения на примерах истории.

Фоторепортаж «Акция «Открытка ветерану»Фоторепортаж «Акция «Открытка ветерану» В рамках празднования 72-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники нашего детского сада совместно с родителями и педагогами.

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Ежегодно, в нашем детском саду, проводится конкурс "Открытка ветерану". Этот конкурс проводит Молодежный Совет, ОАО «ЭнСер», профсоюз «Урал.

Мастер-класс «Открытка ветерану»Мастер-класс «Открытка ветерану» Цель: Создание открытки к 9 Мая. Задачи: Развивать художественный вкус, творческие способности, фантазию, воображение; развивать мелкую.

Мастер-класс «Открытка ветерану» в средней группеМастер-класс «Открытка ветерану» в средней группе . Занятие кружка «Разноцветные комочки» в средней группе. Цель: развивать умение изготавливать открытки своими руками. Задачи: 1. Вызвать.

Открытка «9 мая»Открытка «9 мая» Хотелось бы поделиться своей работой - изготовление открытки к 9 мая. Для работы мне понадобилось - картон, клей, большая и маленькая.

Мастер-класс «Подарок ветерану»Мастер-класс «Подарок ветерану» Для того чтобы сделать такую открытку нам понадобиться: тонированная бумага, картон, клей ПВА, клей момент кристалл, линейка, клей-пистолет,.

Открытка своими руками к 9 МАЯ — «Подарок ветерану»Открытка своими руками к 9 МАЯ — «Подарок ветерану» 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ветерану
Опубликовано: 14 июля 2017 в 14:17
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД