Получи документы

Открытки своими руками (11 фото)

Елена Бережная
Открытки своими руками

Хочу поделиться с вами своими открытками, выполненными в технике скрапбукинг. Этим интересным делом я увлеклась пару месяцев назад. И настолько оно меня привлекло и заманило, что не проходит и недели как я делаю какую - нибудь очередную открытку для себя или на заказ. Может мои работы не совсем удачные с точки зрения профессиональных мастеров. Но всем кому предназначались открытки в качестве подарка были довольны. Надеюсь, что и вы не будете судить строго мой труд

Самая первая моя попытка - сделала поздравление для папы

Публикация «Открытки своими руками» размещена в разделах

Открытки своими руками

Потом появилась открытка для сестры на 12 - летие свадьбы

Фото №1 Мастерим с детьми поделиться с вами своими открытками выполненными в технике скрапбукинг Фото №2 Этим интересным делом я увлеклась пару месяцев назад

Затем открытки мужские

Фото №3 И настолько оно меня привлекло и заманило что не проходит и недели как я делаю какую нибудь очередную открытку для себя или на заказ Фото №4 Может мои работы не совсем удачные с точки зрения профессиональных мастеров

А дальше открытки на день рождения и юбилеи

Но всем кому предназначались открытки в качестве подарка были довольны Надеюсь что и вы не будете судить строго мой труд Самая первая моя попытка сделала поздравление для папы Публикация Открытки своими руками размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки Потом появилась открытка для сестры на летие свадьбы

И еще одна - выполнена для коллеги в связи с уходом на пенсию.

Фото №5 Открытка своими руками открытки мужские

Впереди еще много праздников. Надеюсь, что причин и поводов для моей фантазии будет много.

Публикации по теме:

«Открытка для мамы своими руками». Фотоотчет об изготовлении открытки в разновозрастной группе детей 2–4 лет«Открытка для мамы своими руками». Фотоотчет об изготовлении открытки в разновозрастной группе детей 2–4 лет Подготовка к празднику для мамы была очень трогательной. Нашим маленьким друзьям хотелось подарить для своей мамочки много радости. Дети.

Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей»Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей» МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ И РУКАМИ РОДИТЕЛЕЙ Родители принимают активное участие в жизни нашего детского сада. Во время.

Фотоотчет. Открытки к Дню Матери своими руками (вторая младшая группа)Фотоотчет. Открытки к Дню Матери своими руками (вторая младшая группа) Цель: формировать у детей младшего дошкольного возраста уважительное отношение к маме, умение выразить ей свою любовь. Задачи: воспитывать.

Лэпбуки своими рукамиЛэпбуки своими руками Лепбуки- уникальное методическое пособие для педагогов и родителей,особенно сделанные своими руками. В своей практике мы создаем лепбуки,.

Мастер-класс открытки своими руками «Hand-made»Мастер-класс открытки своими руками «Hand-made» "hand-made"-это открытки,сделанные руками с использованием кожи,ткани,сухоцветов,минералов. Говорят у этих открыток есть -душа. К нам.

Открытки своими руками папам «С Днем защитников Отечества!»Открытки своими руками папам «С Днем защитников Отечества!» Открытки своими руками папамС днем Защитников Отечества! Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит,.

Поздравления своими рукамиПоздравления своими руками Однажды в интернете увидела интересные украшение фоторамок. Как же я удивилась, когда узнала, что замечательные цветы сделаны из обыкновенных.

Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо»Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо» Большое значение коллектив детского сада уделяет развитию и совершенствованию предметно-развивающей среды на участке в летнее время как.

Магнитик своими рукамиМагнитик своими руками Своими руками 8 марта – замечательный праздник. Мы решили удержать этот день… и подарить мамочке. Я работаю с незрячими детьми. К нашей.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю на младшей группе. Детям нравится слушать русские народные сказки. Читая, детям сказку, мне пришла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки своими руками
Опубликовано: 9 июня 2016 в 08:54
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД