Лучший педагог года

Памятка для родителей «Для предупреждения распространения COVID-19»

Любовь Куприна
Памятка для родителей «Для предупреждения распространения COVID-19»

Чтобы защитить себя и окружающих, пользуйтесь проверенной информацией о болезни и принимайте необходимые меры профилактики. Следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения.

Для предупреждения распространения COVID-19 :

Соблюдайте правила гигиены рук. Часто мойте руки водой с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком для рук.

Держитесь на безопасном расстоянии от чихающих или кашляющих людей.

Не прикасайтесь руками к глазам, рту или носу.

При кашле или чихании прикрывайте рот и нос локтевым сгибом или платком.

Если вы чувствуете недомогание, оставайтесь дома.

Публикация «Памятка для родителей „Для предупреждения распространения COVID-19“» размещена в разделах

В случае повышения температуры, появлении кашля и одышки обратитесь за медицинской помощью. Вызовите врача по телефону.

Следуйте указаниям местных органов здравоохранения.

Исключение неоправданных посещений медицинских учреждений позволяет системе здравоохранения действовать более эффективно и тем самым лучше защищать ваше здоровье и здоровье ваших сограждан.

Публикации по теме:

День чистоты на самоизоляции «Борьба с COVID-19»День чистоты на самоизоляции «Борьба с COVID-19» "Игра Фокус" Если ваш ребенок не любит мыть руки, то обязательно сыграйте с ним в эту игру! Обычные правила личной гигиены сейчас приобретают.

Памятка для родителей «Лето» Лето – пора отпусков и каникул. Для родителей каждое лето встает вопрос, чем занять ребенка, как провести время с максимальной пользой для.

Памятка для родителей «Нет — терроризму!» Терроризм - это одно из самых страшных преступлений. Люди, совершают эти страшные действия, чтобы добиться своих злых целей любой ценой.

Памятка для родителей «Опасные предметы» Объясняете детям, что люди создали очень много предметов-помощников, которые делают нашу жизнь более удобной. Когда то варили обед в печи,.

Памятка для родителей «Отдых на природе»Памятка для родителей «Отдых на природе» Прежде, чем вы отправитесь отдыхать на природу, обязательно побеседуйте с ребенком. Скажите, что вы сегодня отправитесь на природу. Такой.

Памятка для родителей «Наедине с опасностью» Памятка для родителей «Наедине с опасностью» В наше беспокойное время родителям постоянно приходиться испытывать волнение за своих детей,.

Памятка для родителей по ПДДПамятка для родителей по ПДД Сегодня хочется представить вашему вниманию памятку для родителей по правилам безопасности дорожного движения, которую мы с детьми сами.

Памятка для родителей «Семейное воспитание» Дорогие родители! Хотим предложить вам сотрудничество по воспитанию ваших детей. Дети – самое дорогое, что мы имеем. Дети - наше будущее.

Памятка для родителей «Запреты в меру» В жизни детей должны присутствовать некоторые запреты. Но их не должно быть слишком много. Поэтому есть вещи, которые нельзя запрещать ребенку.

Памятка для родителей «Опасная вода» Вода – одна из самых больших опасностей, с которыми ребенок сталкивается в жизни. Родители должны это помнить и никогда не оставлять детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Памятка для родителей «Для предупреждения распространения COVID-19»
Опубликовано: 29 апреля 2020 в 18:43
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД