Получи документы

Фотоотчет «Парад снеговиков» (33 фото)

Инна Ермакова
Фотоотчет «Парад снеговиков»

Фотоотчет «Парад снеговиков»

Наступает НОВЫЙ ГОД!

Как все ждут этого праздника!

В нашем городе нет пока снега, он бывает редко, но дети загадали желание для Деда Мороза, чтобы он принёс нам снега, чтобы полепить снеговиков, поиграть в снежки.

И, я думаю, Дед Мороз исполнит это желание для наших ребят.

А пока, мы решили провести в нашей группе "Звездочки" - Парад снеговиков.

Родители с энтузиазмом и большим желанием приняли участие в нашем параде.

Очень старались и сами ребята!

Публикация «Фотоотчет „Парад снеговиков“» размещена в разделах

Мы рисовали, делали аппликации, сделали снеговиков из белых носочков, заполняя их крупами.

Получилось очень интересно, красиво, сказочно!

Все мы очень рады, что у нас получился такой прекрасный праздник!

Рады, что наша группа получилась такая нарядная, необычная и привлекательная!

Фото «Парад снеговиков»
Фотоотчет - фото
Фото №1 И я думаю Дед Мороз исполнит это желание для наших ребят

в этом снеговике фотографировались все дети нашей группы и даже вся администрация детского сада пришла провести фотосессию)

Фото №2 А пока мы решили провести в нашей группе Звездочки Парад снеговиков Фото №3 Родители с энтузиазмом и большим желанием приняли участие в нашем параде

кукла Снежка стала подружкой наших снеговичков)

Фото №4 Очень старались и сами ребята Публикация Фотоотчет Парад снеговиков размещена в разделах Снеговик Фото №5 Материалы про снеговиков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Мы рисовали делали аппликации сделали

наших групповых пингвинов мы тоже нарядили на праздник! Получилось, по моему, очень интересно и весело)

Фото №6 Материалы про снеговиков снеговиков из белых носочков заполняя их крупами

Семья Снеговиковых, сделана семьей Романовых)

Фото №7 Получилось очень интересно красиво сказочно Все мы очень рады что у нас получился такой прекрасный праздник Рады что наша группа получилась такая нарядная необычная и привлекательная

Снеговичок-лесовичок)

Фото №8 в этом снеговике фотографировались все дети нашей группы и даже вся администрация детского сада пришла провести фотосессию

Вход в группу оформила одна креативная мамочка! Очаровательно, правда)

Фото №9 кукла Снежка стала подружкой наших снеговичков

наш подоконник, с зеленой травой на улице)

Фото №10 наших групповых пингвинов мы тоже нарядили на праздник Получилось по моему очень интересно и весело Фото №11 Семья Снеговиковых сделана семьей Романовых

кружечка, ложечка и подставка под кружечку!

Фото №12 Снеговичок лесовичок Фото №13 Вход в группу оформила одна креативная мамочка Очаровательно правда

елочка из веток, собранных на берегу моря)

Фото №14 наш подоконник с зеленой травой на улице Фото №15 кружечка ложечка и подставка под кружечку

Воспитатель сделала горку со снеговиками, которые катаются на лыжах, санках и сноубордах)

Фото №16 елочка из веток собранных на берегу моря Фото №17 Воспитатель сделала горку со снеговиками которые катаются на лыжах санках и сноубордах Фото №18 сами ребята сделали замечательных необычных снеговичков из белых носков наполнили их крупами

сами ребята сделали замечательных, необычных снеговичков из белых носков, наполнили их крупами.

Фото №19 потом одели на снеговиков шапочки и шарфы Фото №20 и получилась замечательная веселая компания снеговиков а чтобы сказка была еще интереснее мы добавили коллективную аппликацию Зимний лес работу всю делали сами дети

потом одели на снеговиков шапочки и шарфы.

Фото №21 Ну кроме вырезания Фото №22 и добавили групповую аппликацию

и получилась замечательная веселая компания снеговиков)

а чтобы сказка была еще интереснее мы добавили коллективную аппликацию "Зимний лес", работу всю делали сами дети. Ну, кроме вырезания)

Вот такой у нас замечательный Новый год И я думаю Дед Мороз исполнит это желание для наших ребят А пока мы решили провести в нашей группе Звездочки Парад снеговиков Родители с энтузиазмом и большим желанием приняли участие в нашем параде Очень старались и сами ребята Публикация Фотоотчет Парад снеговиков размещена в разделах Снеговик Материалы про снеговиков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Мы рисовали делали аппликации сделали Материалы про снеговиков снеговиков из белых носочков заполняя их крупами Получилось очень интересно красиво сказочно Все мы очень рады что у нас получился такой прекрасный праздник Рады что наша группа получилась такая нарядная необычная и привлекательная

и добавили групповую аппликацию.

Вот такой у нас замечательный Новый год!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад Победы в детском саду»Фотоотчет «Парад Победы в детском саду» Этот день особенный, желанный! Солнце светит ярко в вышине! День Победы – праздник долгожданный, Отмечается у нас в стране! Вот уже несколько.

Фотоотчет «Парад профессий-2017»Фотоотчет «Парад профессий-2017» На районном конкурсе "Парад профессий-2017", дети нашего детского сада выступили успешно и заняли третье место! Очень важно в наше время.

Фотоотчет «Парад Победы»Фотоотчет «Парад Победы» В нашем детском саду прошло очень интересное мероприятие- это Парад Победы. В котором приняли все воспитанники нашего дошкольного учреждения. От.

Фотоотчет о празднике «Парад цветов»Фотоотчет о празднике «Парад цветов» Лето - буйство красок, изобилие зелени и "море цветов". По традиции в нашем санатории состоялся праздник «Парад цветов». Предварительно.

Фотоотчет конкурса «Парад осенних шляп»Фотоотчет конкурса «Парад осенних шляп» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт конкурса "Парад осенних шляп". Наступает красивая осенняя пара. Природа берет в руки кисточки и.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Фотоотчет «Парад 9 Мая»Фотоотчет «Парад 9 Мая» В нашем детском саду всегда торжественно отмечают День Победы. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

Фотоотчет «Парад Победы-2017»Фотоотчет «Парад Победы-2017» 5 мая в нашем детском саду проходил парад посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все группы, даже малыши. Были приглашены родители.

Парад снеговиков в детском садуПарад снеговиков в детском саду Парад Снеговиков в детском саду «Солнечный зайчик» В начале декабря 2017 года в детском саду «Солнечный зайчик» возникла идея организовать.

Выставка «Парад военной техники» (фотоотчет)Выставка «Парад военной техники» (фотоотчет) Поклонимся Великим тем годам! Вечная память героям Великой Отечественной войны! В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад снеговиков»
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 22:08
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД