Папки-передвижки

Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника»

Ольга Костырина
Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника»

Педагогический проект реализован в группе эстетического развития "Гармония". Рассчитан на детей 6-7 лет. Направлен на развитие творческих способностей дошкольника. В проекте разработаны блоки "Музыка", "Литература", "Художественное творчество".Проект реализован в сотрудничестве с музыкальным руководителем, учителем-логопедом. В рамках реализации педагогического проекта разработано комплексно-тематическое планирование, технологические карты НОД, диагностический и методический материал. В групповой комнате создана предметно-развивающая среда. Проект реализован в рамках деятельности муниципальной экспериментальной площадки.

Публикация «Педагогический проект „Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника»Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника» .

Театральный проект «Волшебный чемоданчик»Театральный проект «Волшебный чемоданчик» В нашем детском саду участие в театрализованных представлениях пользуется у детей неизменной любовью. Они с удовольствием включаются в происходящее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Педагогический проект «Влияние синтеза искусства на развитие личности старшего дошкольника»
Опубликовано: 29 ноября 2012 в 14:02
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД