Папки-передвижки

Первый снег (фотозарисовка) (10 фото)

Татьяна Ишматова
Первый снег (фотозарисовка)

Снег выпал неожиданно и сразу много. На прогулку дети не ходили и наблюдали из окна за тем, что происходит., и мы наблюдали. За день город замело, скоро зима, несмотря на начало октября! А в садике тепло и как - то по - домашнему уютно, когда на улице метель. И обед, кажется, вкуснее и сон крепче. Дворик заметало, а цветы, как оловянные солдатики, на посту стояли и ничего не боялись - ни холодного ветра, ни первых, немного испуганных снежинок, цветочки, наверное, ждали своих друзей - малышей, за лето они привыкли к их весёлому смеху и беспечной болтовне.

На Урале - такие приметы ранней зимы. С первым снегом, коллеги!

Публикация «Первый снег (фотозарисовка)» размещена в разделах

Первый снег (фотозарисовка)
Снег выпал неожиданно и сразу много На прогулку дети не ходили и наблюдали из окна за тем что происходит За день город замело скоро зима несмотря на начало октября А в садике тепло и как то по домашнему уютно когда на улице метель И обед кажется вкуснее и сон крепче На Урале такие приметы ранней зимы С первым снегом коллеги Публикация Первый снег фотозарисовка размещена в разделах Темочки Снег выпал неожиданно и сразу много На прогулку дети не ходили и наблюдали из окна за тем что происходит За день город замело скоро зима несмотря на начало октября А в садике тепло и как то по домашнему уютно когда на улице метель
Публикации по теме:

Итоговое интегрированное занятие с детьми 4–5 лет «Первый снег» Итоговое интегрированное занятие с детьми 4 - 5 лет «Первый снег». Воспитатель: Третьякова Ольга Владимировна. (совместно с музыкальным.

Консультация для родителей будущих первоклассников «Первый раз в первый класс!» Консультация для родителей будущих первоклассников МБДОУ «Детский сад №141 «Лукоморье» города Кургана Тема: «Первый раз в первый класс!».

НОД по рисованию «Первый снег» Воспитатель: Шаповаленко В. Н. Цель: Учить рисовать несложный сюжет, изображая зимнюю природу, выделять главный образ в рисунке, продумывая.

Первый раз в первый класс! Как помочь будущему первокласснику? Подготовка к школе – долгий, творческий и важный процесс, как для будущего первоклассника, так и для родителей, которые при их собранности.

Первый снег (фотоотчёт)Первый снег (фотоотчёт) Первый снег в этом году выпал поздно – 30 сентября. Днем на прогулке уже чувствовалось холодное дыхание северного ветра. Детки вернулись.

Родительское собрание «И снова в первый класс, как в первый раз» Поступление в школу- чрезвычайно ответственный момент как для самого ребенка, так и для его родителей. Практический опыт психологического.

Сценарий выпускного утренника «Первый раз в первый класс» 1-й ведущий: Сегодня волнения сдержать невозможно: Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у вас и тепло, и тревожно, Ведь выросли.

Снег в РостовеСнег в Ростове Экспромт Фото О. Попова, печатается с его согласия На улице шел тихо снег, Он падал очень осторожно, Как ходит старый человек По не посыпанным.

Занятие по музыкальному воспитанию «Первый снег» Конспект непосредственно образовательной деятельности во второй Младшей группе. Образовательная область «Музыка». Интеграция: образовательная.

Выпускной утренник «Первый раз в первый класс» В зал входят дети, которые остаются в д. саду, проходят по залу, встают возле своих стульчиков, хлопают в ладоши, приветствуют выпускников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первый снег (фотозарисовка)
Опубликовано: 9 октября 2015 в 22:58
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД