Лучший педагог года

Фотоотчет «Первый снег» (4 фото)

Эльвира Попова
Фотоотчет «Первый снег»

ПЕРВЫЙ СНЕГ. ФОТООТЧЁТ.

Когда выпадает первый снег, ему радуются и взрослые и дети

Фотоотчет «Первый снег»

В тот день когда выпал первый, белый, пушистый снег, дети на прогулке радовались, бурно выражая свои эмоции, брали снег в ладошки, знакомились с его свойствами: снег сырой : из него можно лепить.

Фото «Первый снег»

Традиционно, в разных частях прогулочного участка воспитанники детского сада налепили снеговиков

Публикация «Фотоотчет „Первый снег“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Дети вокруг снеговиков водили хороводные игры, играли в снежки - это тебе не в Интернете сидеть и смотреть на телефоне мультики.

Не забыли дети и про труд, подмели веранды и почистили дорожки от снега.

Фото №1 Когда выпадает первый снег ему радуются и взрослые и дети

Выпал снег,

Ура! Зима!

Рада снегу детвора.

Вышли мы с детьми гулять

Будем все в снежки играть

Бабу снежную лепить

Хороводы водить.

Подметем дорожки,

Потрудимся немножко

Вот такая радостная у нас получилась прогулка.

Фотографии воспитателей Веденковой М. С, Никитиной И. В, Краснощёковой Д. И.

Публикации по теме:

Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт)Первый снег, первые снежные бабы. Прогулка (фотоотчёт) Только вчера мы любовались кружащимся в танце листопадом, а сегодня выпал первый белый-белый снег. Для взрослых это значит, что наступает.

Фоторепортаж «Первый снег»Фоторепортаж «Первый снег» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моего блога. Хочется поделиться с вами впечатлениями от красоты природы. Однажды в октябрьский.

Фотоотчет «А у нас первый снег!»Фотоотчет «А у нас первый снег!» 27 октября у нас выпал первый снег, который дал нам возможность поиграть, слепить снеговиков, узнать свойство мокрого снега (лепиться, тает).

Фотоотчет о прогулке «Первый снег»Фотоотчет о прогулке «Первый снег» Снег идёт, снег идёт, Снег по свету бродит. И откуда он идёт И куда уходит? Снегопад, снегопад, Снежное паденье. Снег идёт наугад, Словно.

Фотоотчёт «Первый снег»Фотоотчёт «Первый снег» Буквально пару дней назад на улице была золотая осень. Цветы на клумбах подмигивали нам игривыми взглядами из-под разноцветных шляпок, деревья.

Художественное творчество детей. Коллективная работа «Первый снег»Художественное творчество детей. Коллективная работа «Первый снег» Первый снег, выпавший этой осенью, вызвал у наших ребят бурю эмоций: восторг, удивление, восхищение, радость. Снег лежал на опавших листьях,.

Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Первый снег»Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Первый снег» "Первый снег"«Художественное творчество» в старшей группе Цель: вызвать у детей эмоциональное, радостное отношение к природе средствами.

Мини-проект «Первый снег» — фотоотчетМини-проект «Первый снег» — фотоотчет Мини проект: «Первый снег» Подготовил воспитатель: Дмитриева И. М. Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,.

Первый снег. Зарисовки из жизни средней группыПервый снег. Зарисовки из жизни средней группы Первый снег. Зарисовки из жизни средней группы. Наконец то выпал первый снег. Весь участок покрыт чистым. пушистым, белым покрывалом. Сегодня.

Наблюдение за сезонными изменениями. Прогулка «Первый снег»Наблюдение за сезонными изменениями. Прогулка «Первый снег» Наблюдение за сезонными изменениями. «Первый снег». Цели: — формировать представления об изменениях в природе в середине осени (ночь растет,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег»
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 20:12
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД