Получи документы

Письмо Деду Морозу (3 фото)

Ирина Веселовская
Письмо Деду Морозу

В этом году мы решили сделать для детей что то волшебное,необычное,поэтому заготовили для детей новогодние конверты и письма,в которых дети нарисовали свои пожелания!Дети были просто в востроге, после письма дети отдали родителям, а родители отправили по почте Деду морозу)Вот и наступает Новый год,у нас в группе все подготовлено к предстоящему празднику,с детьми выучили стихи,песенки,танцы, и конечно новогодние подарки для родителей!В предверии Нового года все детишки ждут чудес и волшебства,мы- воспитатели своей группы,сделали все,чтобы НАШИ дети почувствовали праздник!И чтоб этот Новый год был действительно волшебным!

Публикация «Письмо Деду Морозу» размещена в разделах

Письмо Деду Морозу
Фото №1 Фото №2
Публикации по теме:

Новогодний сюрпризНовогодний сюрприз Новый год, праздник наших мечтаний и волшебства. В канун Нового года каждому хочется, чтобы именно в его дом пришла сказка. Новогодняя.

Снеговик-почтовикСнеговик-почтовик Новогодние праздники позади, но хочется поделиться, как прошла наша подготовка к празднику. В предверии утренника к детям пришел снеговик-почтовик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 16:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД